Суббота, 20.04.2024, 04:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » Статьи » Новости

Ярмарка французских крепов

Новый проект «Ярмарка французских крепов» для школьников и студентов стартовал в мае этого года. Для проведения мероприятия свои двери открыла школа № 84. Организатором ярмарки выступила Кива Л.С., учитель-методист школы № 84. Ярмарочное настроение задавали школы № 7, 12, 16, 54, 42, 84 и ДОУ «Березка». Каждая школа представила свой стол торговли и сервировку блюд. Стоит отметить искусство сервировки стола школ № 54 и 12; отличную презентацию и кричалки на французском языке школы № 16. Участники ДОУ «Березка» отметились не только как хорошие повара, но и исполнители песен и сказочные герои; школа № 42 удивила всех оригинальной формой крепов. Школа № 84 предоставила весь ассортимент услуг: представили блюда (крепы, шоколадные тарты, тарты с конфитюром, кофе гляссе), организовали парад сказочных героев Франции, исполнили песни на французском и еврейском языках.

Танцы, песни, конкурсы с блинами, конкурсы для зрителей и участников, креп пожеланий – все это и многое другое создавало праздничное настроение.

Все участники были отмечены дипломами особого образца.

От лица организатора особая благодарность выносится администрации представленных школ и нашим уважаемым коллегам–участникам.

MERCI BEAUCOUP!

Для всех нас это был большой праздник!

Категория: Новости | Добавил: vlada (19.05.2017)
Просмотров: 423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]