Четверг, 28.03.2024, 13:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Встреча Детского городского совета с городским головой
16:48
Встреча Детского городского совета с городским головой
С 2012 года в нашем городе работает Детский городской совет, в который входят представители всех общеобразовательных школ города, детской общественной организации «Радужная республика», медиа - группы «Скрепка», школьные омбудсмены. За время своего существования, совет активно участвовал в организации акций и мероприятий, связанных с популяризацией здорового образа жизни, формированием экологического сознания и организацией культурного досуга для школьников города. 
22 октября состоялась встреча Детского городского совета и Молодёжного парламента с горловским городским головой Евгением Викторовичем Клеп. 
В ходе встречи ребята рассказали о той работе, которая уже проделана Детским городским советом и о новых начинаниях, над внедрением которых совет будет работать 2013-2014 годах. Школьники доложили о том, какие инициативы городского головы они поддерживают и что делается в этом направлении. 
В завершение встречи Евгений Викторович Клеп сказал, что он ждёт от представителей детского совета выдвижения новых идей и направлений деятельности, а также высказал свою уверенность в том, что дети, учащиеся и молодёжь Горловки, действительно, могут изменить жизнь города к лучшему. 

Екатерина, ГЗОШ І-ІІІ ступеней №30: «Сегодня мы пришли на встречу с городским головой, чтобы рассказать ему о наших достижениях о том, что делаем и чем занимаемся. Хочется заявить о своей школе, чтобы Евгений Викторович узнал, не смотря на то, что мы находимся в отдаленном районе, мы процветем». 

Лобанова Влада, ГЗОШ І-ІІІ ступеней №5: «Хочется увидеть Евгения Викторовича, узнать, как он относится к нам, к Детскому городскому совету. Мы будем рассказывать о том, какие мероприятия у нас проходили, в частности, о масленичном квесте. Мы уже подготовили план деятельности на новый учебный год и в этом месяце собираемся приступить к работе. Конечно, надеемся, что мэр города одобрит наши планы». 

 Корзунов Артём, ГУВК "ОШ І-ІІІ ступеней №53 – многопрофильный лицей": «Мы надеемся, что Детский городской совет будет иметь важную роль в жизни города и обществе, что горловские дети и подростки будут принимать активное участие в развитии будущего». 

Москаленко София, ГУВК "ОШ І-ІІІ ступеней №85 – медицинский лицей": «В прошлом году я принимала активное участие в деятельности Детского городского совета. Мы устраивали праздники, квесты на Масленицу, акции к 9му мая. Поэтому, сегодня мы пришли доложить Евгению Викторовичу о нашей работе за прошлый год. В новом году детальнее приступим к рассмотрению экологической тематики, мы собираемся делать небольшие бигборды и акции экологической направленности. 
Основная цель работы Детского городского совета заключается в том, чтобы ученики всех школ провели этот год не только с учёбой, но и расширили свой кругозор, поучаствовали в интересных мероприятиях, поняли, как важна для города тема экологии».
Просмотров: 644 | Добавил: vlada | Рейтинг: 5.0/2
Всего коментариев: 2
2 Виктория  
0
Правильно КоРзунов Артём.

1 Виктория  
0
Ошибка в написание фамилии Не КоБзунов, а КоРзунов.

Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]