Пятница, 19.04.2024, 19:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Июль » 24 » Утро, вечер, море, пляж!
16:21
Утро, вечер, море, пляж!

Лето – время путешествий и открытий, новых впечатлений и позитивных эмоций.
Две недели жаркого июльского лета более 160 учащихся УВК «ОШ №14 – лицей «Лидер» и УВК «ОШ №12 – многопрофильный лицей»провели в профильном оздоровительно-туристическом лагере, расположенном на побережье Чёрного моря в посёлке Береговое близ Феодосии. Ребята нежились в лучах тёплого солнца, грелись на золотистом песке, купались в прозрачных водах Чёрного моря, наслаждаясь дружеским общением. Скучать было некогда!
Комфортные условия проживания воссоздали домашнюю атмосферу пребывания в лагере, в которой обязательным требованием были чистота, порядок и уют. Душевые кабинки, мягкие уголки, беседки – всё для лучшего отдыха.
Арбузы, дыни – чего только не было! Пальчики оближешь. Приятным сладким дополнением к сытному завтраку стало мороженое, которым ребята наслаждались на пляже ежедневно.
Утро, вечер, море, пляж. Ребята играли в футбол на песке, волейбол, строили песочные замки, исполняли гимнастические кульбиты. Всплеск эмоций и воды во время спусков с водной горки зарядил позитивными эмоциями не только наших девчонок и ребят, но и отдыхающих.
Посещение музея известного писателя «Алых парусов» Александра Грина во время поездки в Феодосию открыло для ребят загадочный мир автора. С интересом они рассматривали экспонаты музея, посвящённые жизни и творчеству писателя.




По хорошей традиции многие ребята успели загадать желание возле памятника И.К. Айвазовскому (несомненно пожелав вернуться в это место ещё не один раз).
Многим ребятам запомнилась вечерняя поездка в Феодосию. Они смогли запечатлеть огни вечернего города и закат солнца, сделав неповторимые фотоснимки на память.
Вечерняя жизнь в посёлке Береговом била ключом. Не один километр накатали лидеровцы на гоночных машинках вечернего аттракциона, после чего каждого из них ожидали 10 минут взлётов и падений на батуте, где смеху, трюкам и весёлью не было конца.




Отдохнувшие и загоревшие, полные сувениров и подарков учащиеся прибыли домой. 
Феодосия, до следующего года! Мы говорим тебе: «До встречи!»




Просмотров: 781 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]