- Документация
- Об управлении
- Отделы УО
- Наши проекты
- Государственная итоговая аттестация
- 2010 Ноябрь
- 2010 Декабрь
- 2011 Январь
- 2011 Февраль
- 2011 Март
- 2011 Апрель
- 2011 Май
- 2011 Июнь
- 2011 Август
- 2011 Сентябрь
- 2011 Октябрь
- 2011 Ноябрь
- 2011 Декабрь
- 2012 Январь
- 2012 Февраль
- 2012 Март
- 2012 Апрель
- 2012 Май
- 2012 Июнь
- 2012 Июль
- 2012 Август
- 2012 Сентябрь
- 2012 Октябрь
- 2012 Ноябрь
- 2012 Декабрь
- 2013 Январь
- 2013 Февраль
- 2013 Март
- 2013 Апрель
- 2013 Май
- 2013 Июнь
- 2013 Август
- 2013 Сентябрь
- 2013 Октябрь
- 2013 Ноябрь
- 2013 Декабрь
- 2014 Январь
- 2014 Февраль
- 2014 Март
- 2014 Апрель
- 2014 Май
- 2014 Июнь
- 2014 Июль
- 2014 Сентябрь
- 2014 Октябрь
- 2014 Ноябрь
- 2014 Декабрь
- 2015 Январь
- 2015 Февраль
- 2015 Март
- 2015 Апрель
- 2015 Май
- 2015 Июнь
- 2015 Июль
- 2015 Август
- 2015 Сентябрь
- 2015 Октябрь
- 2015 Ноябрь
- 2015 Декабрь
- 2016 Январь
- 2016 Февраль
- 2016 Март
- 2016 Апрель
- 2016 Май
- 2016 Июнь
- 2016 Июль
- 2016 Август
- 2016 Сентябрь
- 2016 Октябрь
- 2016 Ноябрь
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Март
- 2017 Апрель
- 2017 Май
- 2017 Июнь
- 2017 Июль
- 2017 Август
- 2017 Сентябрь
- 2017 Октябрь
20:21 Природа и творчество | |
В октябре 2016 года учреждениями дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества», «Горловский Дом детского творчества Калининского района», «Горловский Дом детского творчества Никитовского района» был проведен городской этап Республиканской выставки-конкурса юных умельцев «Природа и творчество».В выставке-конкурсе приняли участие творческие работы учащихся школ № 5, 12, 15, 25, 36, 38, 41, 48, 49, 50, 54, 55, 60, 62, 68, лицеев № 4 «Элит», № 47 «Старт», № 88 «Мечта», гимназии «Интеллект», ГГДДЮТ, ГДДТ Никитовского района. На основании решения жюри победителями конкурса стали: в номинации «Декор для ландшафтного дизайна»: І место - Воронцов Михаил, ГОШ № 36, руководитель Орлов И.И., ІІ место - Шеваненкова Мария, ГОШ № 36, руководитель Орлов И.И., ІІІ место - Катроша Владислава, ГОШ № 54, руководитель Хлебникова Д. И., в номинации «Модели объектов живой природы» І место - Примакова София, Шакирова Анна, ГОШ № 54, руководитель Хлебникова Д. И., ІІ место - Пожарицкая Олеся, ГГДДЮТ, кружок дизайна одежды «Шанель», руководитель Багаева-Кошик О. А., ІІІ место - Зайцев Кирилл, лицей № 4 «Элит», руководитель Федченко И.В., | |
|
Всего коментариев: 0 | |