Вторник, 19.03.2024, 07:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Январь » 26 » Презентация сайта "Дошколярик" переносится в связи с погодными условиями
11:54
Презентация сайта "Дошколярик" переносится в связи с погодными условиями

Внимание!Внимание!Презентация сайта переносится в связи с погодными условиями!

Приглашаем на презентацию сайта «Дошколярик» для родителей и дошкольников, которая состоится 27 января в 11.00 в Благотворительном фонде «Витязь».
Учитывая образовательные потребности и индивидуальные запросы родителей, специалисты Департамента образования, молодёжи и спорта по поручению городского головы Клеп Е.В.  разработали инновационный проект «Виртуальный детский сад», который поможет родителям познакомиться с особенностями развития детей, сформировать понимание проблем ребенка в интеллектуальном, речевом, психическом и физическом развитии, поможет обучиться методам воспитания и специальным навыкам взаимодействия с детьми с учетом индивидуальных особенностей ребенка.


Идея создания «Виртуального детского сада» возникла в результате обоюдного желания педагогов и родителей детей дошкольного возраста познать особенный мир маленького человека, раскрыть потенциал каждого ребенка, используя возможности дошкольной педагогики. Проще говоря, путем открытого диалога работу дошкольных учреждений сделать открытой и прозрачной, доступной для каждой горловской семьи.
«Виртуальный детский сад» - образовательное учреждение, в котором педагогический процесс и обучение родителей осуществляются через Интернет (сайт http://doshkolarik.com.ua/). В ходе реализации данной работы мы разработали курс практических занятий для педагогов по работе в «Виртуальном детском саду», с целью содействия формирования грамотного, осознанного отношения родителей к использованию педагогических методик, разрабатываем программы интерактивного обучения и консультирования родителей. Специалисты (сотрудники действующих дошкольных учреждений с высшей категорией и званиями, имеющими большой опыт педагогической работы) на страницах Интернет сайта будут давать рекомендации, советы для родителей по воспитанию и обучению ребенка.

Просмотров: 879 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]