Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Открытый турнир по легкой атлетике «Крымская весна» и Кубок Республики Крым по легкоатлетическим метаниям
14:42

С 25 по 27 марта в городе Ялта, Республика Крым, прошёл открытый турнир по легкой атлетике «Крымская весна» и Кубок Республики Крым по легкоатлетическим метаниям.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов из городов Республики Крым, были также приглашены спортсмены Донецкой Народной Республики. В составе сборной команды ДНР приняли участие воспитанники  Горловской ДЮСШ № 2.

По итогам соревнований горловские спортсмены завоевали 5 золотых и 1 бронзовую медаль.

В Кубке Республики Крым по легкоатлетическим метаниям победителями стали Татьяна Юрьева (метание диска – 55,90 м) среди женщин, Станислав Дорохов (метание диска – 48,20 м) среди мужчин и Михаил Демин (метание диска – 43,80 м) среди юниоров.

На открытом турнире по легкой атлетике «Крымская весна» Алена Кожушко победила среди девушек в беге на 100 м с результатом 12,7 с и заняла третье место в беге на 200 м (27,8 с). Лилия Демина стала победительницей среди девушек в беге на 60 м (8,0 с) и заняла четвертое место в беге на 200 м (27,8 с).

Победители и призеры были награждены грамотами Министерства спорта Республики Крым.

Благодарим тренеров-преподавателей Франкова А.В., Франкову Л.А., Франкова О.А. за качественную подготовку воспитанников к соревнованиям!

Просмотров: 537 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0