Пятница, 29.03.2024, 17:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Москва встречает друзей!
15:52
Москва встречает друзей!

На осенних каникулах учащиеся Горловской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 52 , члены школьного патриотического клуба «Амазонки» посетили  город Москву, приняв участие в первом этапе соревнований на кубок объединенной тактической группы «Рекрут».

Соперниками нашей команды были шесть команд города Москвы и Московской области.

В состав клуба «Амазонки» входят  девушки 7-11 классов. Нашими суперниками были в основном  юноши – старшеклассники с большим опытом проведения такого рода соревнований. Участию в соревнованиях команды «Амазонки» предшествовали длительные и напряженные тренировки.

Соревнования проходили в Подмосковье и состояли из следующих этапов: метанин ножей, стрельба из травматического оружия, розборки и сборки автомата Калашникова, веревочной переправы, стрельбы из гранатомета,двух этапов по пейнтболу.

Состязания по пейнтболу для «амазонок» новый и интересный вид соревнований, а в остальном они показали настоящую боевую готовность. В стрельбе из травмотического оружия наша команда оказалась лучшей, а Манюкова Татьяна, ученица 7-А класса, завоевала І –место в этом виде соревнований в личном первенстве, набрав максимальное количество очков.

Девушки приняли участие во всех видах соревнований.   Вся команда приняла участие в разборке и сборке автомата Калашникова. Соревнования продолжались целый день. На полигоне участников  ждал вкусный обед.

Сотрудники объединённой тактической группы «Рекрут» подготовили для участников соревнований показательные выступления.

В конце дня были подведены итоги первого этапа соревнований, команды награждены грамотами, а победители в личном первенстве получили подарки.

В последний день пребывания в Москве горловчан ждала культурная программа. Они  побывали на Красной площади, у Кремлевской стены, посетили памятные места столицы России. Всей группой побывали в Московском планетарии, посмотрели грандиозные представления «Цырк танцующих фонтанов».  Спонсор поездки – Ханин Николай Александрович, руководитель объединенной тактической группы «Рекрут».   Масса впечатлений, нове друзья, память о поездке, это то что останится в сердце каждого учасника  о поездке в Москву.

Просмотров: 653 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]