Пятница, 29.03.2024, 10:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Министр топлива и энергетики Украины преподнес родной школе подарок – компьютерный класс
13:06
Министр топлива и энергетики Украины преподнес родной школе подарок – компьютерный класс

В ОШ І-ІІІ ступеней № 4 открыт компьютерный класс!

10 декабря, в общеобразовательной школе №4 г. Горловка был открыт компьютерный класс, оборудованный по последнему слову техники. 15 компьютеров, цифровой проектор и 2 мультимедийные доски теперь помогут школьникам изучать компьютерную грамоту.


Инициировал и спонсировал информатизацию родной школы горловчанин, выпускник школы – Министр топлива и энергетики Юрий Бойко. Его фотография, в сердце из воздушных шаров, теперь красуется над компьютерами.

На открытии нового класса присутствовали заместители городского головы Сергей Шкребец и Владимир Оленев, начальник управления образования городского совета Николай Кружилин, шеф школы, начальник ШПСУ №10 треста «Горловскуглестрой» Марк Рубан.

Детвора готовилась к приезду гостей основательно. Театральное выступление рассказало историю о том, как смелые школьники нашли утерянный ключ от компьютерного класса, учащиеся танцевали и пели частушки о компьютерной технике и Интернете. А взрослые умиленно наблюдали за происходящим и поздравляли детей с ценным приобретением.
Сергей Шкребец, заместитель городского головы г. Горловка: «Вот такие у нас люди в городе, вот такие все мы – горловчане. Традиция взаимопомощи и милосердия – одна из главных в нашем родном городе. И она будет продолжена в различных социальных направлениях».


Начальник управления образования городского совета Николай Кружилин отметил, что всего в Горловке компьютеризированы 43 школы, 12 из них – по последнему слову техники, как и школа №4. «Дети растут, учатся, познают мир. И компьютер им в этом очень помогает. Мы, взрослые, со своей стороны, стремимся, чтобы в школах детям было добротно и комфортно, тепло и уютно, чтобы ребята получали знания в полной мере. Всем нам нужно гордиться тем, что в дальнейшем в условиях заботы у нас вырастают такие неравнодушные выпускники», - отметил Николай Иванович.
  
А начальник ШПСУ №10 треста «Горловскуглестрой» Марк Рубан пожелал учебному заведению не останавливаться на достигнутых результатах и вырастить, как минимум, Премьер Министра Украины или того более.

Представители компании «Инмарт» также сделали школьникам предновогодний сюрприз – подключили новый класс к высокоскоростному Интернету. Сегодня же директор управления, маркетинга и рекламы компании «Инмарт» Леонид Комаров преподнес директору школы Светлане Бережной вэб-камеру и наушники с гарнитурой для общения в Интернете.

«Это действительно событие для детворы – посмотрите на их счастливые лица, они все говорят без слов. А какие программы установлены на этих компьютерах! Мне снова захотелось в первый класс. Наш подарок дает вам перспективу развития – обязательно знакомьтесь с помощью Всемирной паутины с другими школами Украины, всего мира!», - поздравил коллектив школы и детей Леонид Комаров.

Горловский медиа портал
Просмотров: 976 | Добавил: Админ | Рейтинг: 1.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]