Четверг, 25.04.2024, 04:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2013 » Апрель » 23 » Команда УВК № 88 «Мечтатели» вышла в полуфинал Горловской лиги КВН!
09:47
Команда УВК № 88 «Мечтатели» вышла в полуфинал Горловской лиги КВН!

Уже 7 лет подряд в нашем городе проходят игры Горловской лиги КВН, во время которых команды соревнуются за звание чемпионов сезона и право владения Кубком городского головы.

22 декабря 2012 состоялся фестиваль Лиги, по результатам которого было отобрано 8 команд для участия в 7-м сезоне, среди которых оказалась команда нашего учебного заведения «Мечтатели». Следующим этапом на пути к Кубку стал четвертьфинал, который прошёл 17 апреля 2013 года в актовом зале автомобильно-дорожного института. На сцену вышли 6 команд из Донецка, Славянска, Алчевска и Горловки. Наш город был представлен тремя командами – «Васильки» и «FeelingGood» представляли автомобильно-дорожный институт, а вот «Мечтатели» стали в этом году единственной школьной командой в Лиге.

Статус самой юной команды, а к тому же еще и дебютантов изначально не давал много шансов на успех. Всё-таки противостояли нашим ребятам намного более опытные и сыгранные команды. Однако «Мечтатели» смогли посрамить всех скептиков – без лишней раскачки девчонки (и один мальчишка) сразу взяли «быка за рога». Первый конкурс «Фристайл» наша команда выиграла, получив за него максимальные баллы – жюри оценило выступление «Мечтателей» исключительно «пятёрками».

Следующий конкурс ребята ожидали с опаской, ещё бы – «Мечтатели» никогда раньше не принимали участие в «Разминке», где необходимо было проявить весь свой юмористический талант и находчивость, отвечая на каверзные вопросы бывалых соперников. Но и в этом конкурсе юные квнщики проявили себя достойно.

Последним испытанием должен был стать конкурс «Домашнее задание». Наши ребята подготовили номер «Урок математики в очень везучем классе» и показали в нём какие необычные и нестандартные ситуации могут возникнуть в таком классе.

Динамика, юмор, подача, актёрское мастерство, обаяние – всё это «Мечтатели» смогли передать в своём выступлении. И зрители по достоинству оценили нашу команду заслуженными аплодисментами.

Игра сыграна, последние оценки, финальные слова жюри, ну и конечно же итоги.

Команда «Мечтатели» с общей суммой баллов 12,4 занимает в этой игре почётное третье место, пропустив вперёд лишь гостей из Донецка и Алчевска. И как заслуженная награда – сертификат на участие в полуфинале, который состоится осенью.

Поздравляем нашу молодую команду весёлых и находчивых в составе: Даниленко Лёша, Амирджанян Тамара, Стёпина Надя, Журавлёва Даша, Шимка Катя, Хайлова Даша, Губушкина Элина.

Так держать, «Мечтатели»!

Просмотров: 592 | Добавил: topaloff | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]