Пятница, 26.04.2024, 06:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » Статьи » Новости

ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!»

Ежегодно 3 мая во всем мире празднуют День солнца. Солнце является жизненно необходимым для человечества, поскольку без его света невозможно существование жизни на Земле.

В этот день библиотекари Центральной библиотеки для детей им. А. Гайдара посетили детский сад № 116 «Радость». Маленькие воспитанники приняли участие в познавательно-развлекательной программе «Пусть всегда будет солнце!». Дети с удовольствием рассматривали книги, в названии которых есть слово «солнце», с большим интересом прослушали отрывки из «Сказки о солнечных братьях» И. Костыри, а так же «Краденое солнце» К. Чуковского. Маленькие умники и умницы ответили на вопросы «солнечной» викторины, собрали пазлы «Смешарики». Заключительным аккордом мероприятия стало исполнение знаменитой песни «Солнечный круг». Библиотекари пожелали малышам и воспитателям ярких солнечных дней и мирного неба над головой!

Категория: Новости | Добавил: vlada (05.05.2017)
Просмотров: 327 | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]