Вторник, 25.09.2018, 11:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Радужный круг
11:13
Радужный круг

 30 ноября, во Дворце детского и юношеского творчества, прошла конкурсно-развлекательная программа «Радужный круг». Ее организаторами стали лидеры клуба «Алый парус». В программе праздника были игры и конкурсы: «Пинг-понг», конкурс поздравительных открыток и  музыкальных клипов, игра «В поисках сокровищ» и другое.

Торжественным моментом встречи стало награждение финалистов традиционных конкурсов по программе детско-юношеской организации «Радужная республика» «Мисс Веселка», «Мистер Радужанин», «Мастер педагог», которые проходили в марте 2014 года. Победителями в номинациях были названы:

- Бекетова Светлана  (ОШ I-II cт. № 3) –  «Мисс - активность»;

- Глушич Любовь (ГУВК «ОШ-интернат I-III cт. № 4 – д/c №16 «Луч» ) –  «Мисс - находчивость»;

- Зайцева Елена (ОШ I-III cт. № 5) – «Мисс-надежда»;

- Гасинец Анастасия (ГУВК «ОШ I-III cт.  № 65» - МПГ «Триумф») –  «Мисс- позитив»;

- Гетьман Анастасия (ОШ I-III cт. № 29) - «Мисс- перспектива»;

- Ибрагимова Эсмира (ОШ I-III cт. № 73) – «Мисс – совершенство»;

- Лысенко Анна (ГУВК «ОШ I-III cт. № 12 -МПЛ) – «Мисс – находчивость»;

- Марченко Дарья (ГУВК «ОШ I-III cт.  № 25 – МПЛ «Успех») – «Мисс – коммуникабельность»;

- Оверкина Оксана (ГУВК «ОШ I-III cт. № 85 – медицинский лицей») – «Мисс – открытие»;

- Нагорняк Михаил (ОШ I-III cт.  № 16) –  «Мистер - уверенность»;

- Амелин Владимир (I-II cт. ОШ № 35) –  «Мистер - современность»;

- Кузнецов Павел (I-III cт. ОШ № 73) – «Мистер - артистичность»;

- Мясников Максим (ГУВК «ОШ-интернат I-III cт. № 4 –д/c№16«Луч») –  «Мистер - оригинальность»

- Карпенко Марк (ОШ I-II cт. № 3) -  «Мистер – активность»

- Козеев Владислав (ГУВК «ОШ I-III cт.  № 65» - МПГ «Триумф») – «Мистер – совершенство»

- Самойлов Антон (ГУВК «ОШ I-III cт. № 85 – медицинский лицей») – «Мистер –перспектива»

- Филёв Никита (ГУВК «ОШ I-III cт. № 12 –МПЛ») – «Мистер - находчивость»

 «Мисс – Веселкой» названа Сергеева Евагрия (ОШ I-III cт. № 48)

«Мистером -  Радужанином» стал Сафонов Данил (ГУВК «ОШ I-III cт.  № 25 – МПЛ «Успех»)

Среди педагогов номинации распределились следующим образом:

«Мастер-Творцом» была названа Орлова Олеся Алескандровна – педагог-организатор  ГУВК «ОШ I-III cт. № 12» - МПЛ»;

 - Кабешова Светлана Григорьевна - педагог-организатор  ГУВК «ОШ-интернат I-III cт.  № 4 – д/c №16 «Луч» - победила в номинации  «Мастер - Профи»;

Победителем конкурса «Мастер –педагог» стала Соловьева Светлана Михайловна  - педагог-организатор «ОШ I-II cт.  № 35».

В конце праздника всех участников ожидал сладкий сюрприз.

 

Просмотров: 271 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]