Четверг, 23.11.2017, 06:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Январь » 5 » Про результаты ІІ городского этапа Всеукраинских ученических олимпиад
15:20
Про результаты ІІ городского этапа Всеукраинских ученических олимпиад

На протяжении трех месяцев (с октября по декабрь) проводился II городской этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым дисциплинам.
Во втором этапе олимпиад приняло участие 1527 учеников из 27 общеобразовательных учебных заведений, что на 429 ученика больше в сравнении с прошлым годом. Олимпиада проводилась среди учеников 8-11 классов по 16 основным предметам. По результатам ІІ городского этапа победителями стали 78 учеников и призерами – 192. На рассмотрение областного жюри было направлено 201 работу. По результатам участия учеников общеобразовательных школ во II городском этапе олимпиад были определены лучшие учебные заведения по подготовке к олимпиадам: Гимназия «Интеллект», НВК №14, СШ №1, НВК №25, НВК №22.
Победителями ІІ городского этапа Всеукраинских ученических олимпиад стали:

Дубенчук Елизавета, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. русский язык , литература
№ 47 – многопрофильный лицей «Старт»

Солохина Елизавета, ученица 9 класса УВК «ОШ І ст. № 65 русский язык , литература
- многопрофильная гимназия «Триумф»

Белоконь Никита, ученик 10 класса ОШ І-ІІІ ст. № 68 русский язык , литература

Висоцкая Анастасия, ученица 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. русский язык , литература
№ 53 – многопрофильный лицей »

Аксенкова Сусанна, ученица 7 класу УВК «ОШ І-ІІІ ст. украинский язык и литература
№ 14- многопрофильный лицей «Лидер»

Богданова Валерия, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. украинский язык и литература
№ 85- медицинский лицей»

Пац Еветта, ученица 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 украинский язык и литература
- многопрофильный лицей «Лидер»

Артеменко Валерия, ученица 10 класса украинский язык и литература
гимназии «Интеллект»

Васильева Дарья, ученица 11 класса гимназии «Интеллект» украинский язык и литература

Никульшин Дмитрий, ученик 7 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. немецкий язык
№ 14 – многопрофильный лицей «Лидер»

Алехина Оксана, ученица 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 25 немецкий язык
- многопрофильный лицей «Успех»

Тевзадзе Давид, ученик 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 53 немецкий язык
- многопрофильный лицей »

Чудная Виктория, ученица 11 класу ОШ І-ІІІ ст. № 18 немецкий язык

Малетина Ирина, ученица 8 класса ОШ І-ІІІ ст. № 54 французский язык

Холоджа Валерия, ученица 9 класса ОШ І-ІІІ ст. № 73 французский язык

Лурина Наталия, ученица 10 класса СШ № 1 французский язык

с углубленным изучением иностранных языков

Гончар Дмитрий, ученик 11 класса УВК « ОШ І-ІІІ ст. № 25 французский язык

- многопрофильный лицей «Успех»

Зинич София, ученица 8 класса гимназии «Интеллект» английский язык

Магалова Валентина, ученица 9 класса СШ № 1 английский язык

с углубленным изучением иностранных языков

Митин Виктор, ученик 10 класса СШ № 1 английский язык
с углубленным изучением иностранных языков


Троян Валентин, ученик10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 12 английский язык
- многопрофильный лицей»

Старовойтова Ольга, ученица 11 класса СШ № 1 английский язык
с углубленным изучением иностранных языков

Якимова Александра, ученица 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 экология
– многопрофильный лицей «Лидер»

Хруль Евгений, ученик 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 экология
– многопрофильный лицей «Лидер»

Мартиросян Анаит, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 85 биология
– медицинский лицей»

Масолов Богдан, ученик 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 85 биология
– медицинский лицей»

Шестерина Юлия, ученица 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 4 биология
– многопрофильный лицей «Елит»

Степанов Олег, ученик 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 25 биология
– многопрофильный лицей «Успех»

Загородняя Елизавета, ученица 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 85 биология
– медицинский лицей»

Дашинская Злата, ученица 7 класса ОШ І-ІІІ ст. № 19 география

Шатохина Мария, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст.№ 25 география
– многопрофильный лицей «Успех»

Гавриленко Даниил, ученик 9 класса гимназии «Интеллект» география

Трапезникова Дарья, ученица 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 22 география
– многопрофильный лицей»

Авельцева Елена, ученица11 класу гимназии «Интеллект» география

Кондратюк Владислав, ученик 9 класса гимназии « Интеллект» економика

Кабанова Валерия, ученица 10 класса гимназии «Интеллект» економика

Єрохин Александр, ученик 11 класса гимназии «Интеллект» економика

Соколова Валерия, ученица 8 класса гимназии «Интеллект» химия

Рангаева Екатерина, ученица 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. №50 химия
– многопрофильный лицей »

Скиба Марина, ученица 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 химия
– многопрофильный лицей «Лидер»

Виноградова Мирослава, ученица 11 класса УВК«ОШ І-ІІІ ст. № 4 химия
– многопрофильный лицей «Елит»

Степанов Олег, ученик 11 класса УВК«ОШ І-ІІІ ст. № 25 – химия
многопрофильный лицей «Успех»

Якусевич Анна, ученица 7 класса СШ № 1 физика
с углубленным изучением иностранных языков


Еськова Екатерина, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 47 физика
- многопрофильный лицей «Старт»

Легостаев Иван, ученик 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 физика
- многопрофильный лицей «Лидер»

Иващенко Галина, ученица 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 22 физика
– многопрофильный лицей»

Егоров Артем, ученик 11 класса СШ № 1 физика
с углубленным изучением иностранных языков

Бабко Руслан, ученик 7 класса гимназии «Интеллект» информатика

Космак Евгений, ученик 11 класса гимназии «Интеллект» информатика

Перегудов Алексей, ученик 6 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 математика
– многопрофильный лицей «Лидер»

Зогова Ксения, ученица 7 класу УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 математика
– многопрофильный лицей «Лидер»
Еськова Екатерина, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 47 математика
– многопрофильный лицей «Старт»

Штирикова Мария, ученица 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 математика
– многопрофильный лицей «Лидер»


Иващенко Галина, ученица 10 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 22 математика
– многопрофильный лицей »

Епихов Юрий, ученик 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 математика
– многопрофильный лицей «Лидер»

Дуванова Елена, ученица 10 класса гимназия «Интеллект» астрономия

Ковтун Татьяна, ученица 11 класса гимназии «Интеллект» астрономия
Маковеев Никита, ученик 7 класса ОШ І-ІІІ ст. № 8 информационные технологии

Билецький Станислав, ученик 9 класса ОШ І-ІІІ ст. № 16 информационные технологии


Кожухова Наталия, ученица 10 классса информационные технологии
гимназии «Интеллект»





Белоусов Павел, ученик 11 класса гимназии «Интеллект» информационные технологии

Завгородняя Алёна, ученица 11 класса гимназии «Интеллект» педагогика и психология

Завражная Альёна, ученица 8 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 история
многопрофильный лицей «Лидер»

Легостаев Иван, ученик 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 история
многопрофильный лицей «Лидер»

Трапезникова Дарья, ученица 10 класса УВК«ОШ І-ІІІ ст. № 22 история
многопрофильный лицей»

Єпихов Юрий, ученик 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 история
многопрофильный лицей «Лидер»

Легостаев Иван, ученик 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 14 – правоведение
многопрофильный лицей «Лидер»

Бусигина Анастасия, ученица 10 класса
гимназии «Интеллект» правоведение

Жосан Дмитрий , ученик 11 класса
гимназии «Интеллект» правоведение

Бийчун Дмитрий, ученик 8 класса ОШ І-ІІІ ст. № 52 трудовое обучение

Дроздова Анжелика, ученица 8 класса
гимназии «Интеллект» трудовое обучение


Кваша Тетяна, учениця 8 класу НВК «ЗОШ І-ІІІ ст. № 25 трудовое обучение
- многопрофильный лицей «Успех»

Каретнюк Андрей, ученик 9 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 53 трудовое обучение
- многопрофильный лицей »

Минакова Валерия, ученица 9 класса СШ № 1 трудовое обучение
с углубленным изучением иностранных языков


Нуштаев Дмитрий, ученик 10 класса ОШ І-ІІІ ст. № 5 трудовое обучение

Хорхордина Анастасия, ученица 10 класса трудовое обучение
гимназии«Интеллект»

Сидоровский Максим, ученик 11 класса УВК «ОШ І-ІІІ ст. № 53 трудовое обучение
- многопрофильный лицей »

Харченко Юлия, ученица 11 класса гимназии «Интеллект» трудовое обучение


Надеемся, что ребята, роботы которых будут отобраны областным жюри, будут прославлять наш город на областных и Всеукраинских олимпиадах. Удачи, ребята!

Просмотров: 859 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]