Понедельник, 24.09.2018, 07:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Природа и творчество
20:21
Природа и творчество

В октябре 2016 года учреждениями дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества», «Горловский Дом детского творчества Калининского района», «Горловский Дом детского творчества Никитовского района» был проведен городской этап Республиканской выставки-конкурса юных умельцев «Природа и творчество».В выставке-конкурсе приняли участие творческие работы учащихся школ № 5, 12, 15, 25, 36, 38, 41, 48, 49, 50, 54, 55, 60, 62, 68, лицеев № 4 «Элит», № 47 «Старт», № 88 «Мечта», гимназии «Интеллект», ГГДДЮТ, ГДДТ Никитовского района. На основании решения жюри победителями конкурса стали: 

в номинации «Декор для ландшафтного дизайна»: 

І место

- Воронцов Михаил, ГОШ № 36, руководитель Орлов И.И., 
- Горовая Ирина, ГОШ № 25, руководитель Дьяченко В.Н., 

ІІ место

- Шеваненкова Мария, ГОШ № 36, руководитель Орлов И.И., 
- Виноградова Дарья, ГОШ № 36, руководитель Орлов И.И., 
- Воронцова Кира, лицей № 88 «Мечта», руководитель Оноприенко Е. И., 
- Коваль Кристина, Сиденко Василиса, лицей № 47 «Старт», руководитель Драч Н.А., 
- Матяш Ольга, ГОШ № 12, руководитель Тутикова Т.И., 

ІІІ место

- Катроша Владислава, ГОШ № 54, руководитель Хлебникова Д. И., 
- Юрчик Татьяна, ГОШ № 68, руководитель Бородина О.В., 
- Черешнев Егор, ГОШ №12, руководитель Черешнева Н.С., 
- Суровцев Иван, ГОШ № 60, руководитель Мидляр Т.В., 
- Заикина Валерия, ГОШ № 60, руководитель Сенчилина В.В. 

в номинации «Модели объектов живой природы» 

І место

- Примакова София, Шакирова Анна, ГОШ № 54, руководитель Хлебникова Д. И., 
- Стефанькина Дарья, ГГДДЮТ, клуб «Рукодельница» руководитель Оковитая М. В., 
- Погорилий Александра, ГДДТ Никитовского района, творческое объединение «Радуга творчества», руководитель Никитина Е.Н., 
- Щербань Илья, ГОШ № 25, руководитель Дьяченко В.Н., 

ІІ место

- Пожарицкая Олеся, ГГДДЮТ, кружок дизайна одежды «Шанель», руководитель Багаева-Кошик О. А., 
- Носова Полина, ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Е. В., 
- Кравцова Ольга, ГДДТ Никитовского района, творческое объединение «Радуга творчества», руководитель Никитина Е.Н. 
- Мельник Никита, ГОШ № 15, руководитель Наумова В.В., 

ІІІ место

- Зайцев Кирилл, лицей № 4 «Элит», руководитель Федченко И.В., 
- Степашко Назар, гимназия «Интеллект», руководитель Гаджибалаева Е.В., 
- Коротков Александр, ГОШ № 41, руководитель Романова Е.А., 
- Шаповалова София, гимназия «Интеллект», руководитель Котова А.Б. 
Поздравляем юных умельцев! Так держать!

Просмотров: 203 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]