Среда, 26.09.2018, 01:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2017 » Январь » 12 » Открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике «Новогодние старты»
19:18
Открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике «Новогодние старты»

5 января 2016 года в г. Донецк состоялись первые в 2017 году соревнования - открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике «Новогодние старты» среди юношей и девушек 2004, 2005, 2006 года рождения и младше, в котором приняли участие более 150 юных спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики. Город Горловку представляли воспитанники Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2».

В общей сложности горловские спортсмены завоевали 12 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали. Награды распределились следующим образом:

Среди юношей и девушек 2004 года рождения Ярослав Приходько занял первое место в прыжках в длину и беге на 300 м и второе место в беге на 150 м; Диана Гуржий стала бронзовым призером в беге на 150 м; Елизавета Тищенко стала победительницей в беге на 600 м (у всех – тренеры В.А. Гурей, О.Н. Гурей). Елизавета Жарова заняла первое место в беге на 300 м (результат – 47,07 с) и второе место в беге на 60 м (8,34 с); Арсений Еременко стал победителем в беге на 60 м (8,34 с) и на 150 м (21,56 с) (у всех – тренеры А.В. Франков, Л.А. Франкова, О.А. Франков, Е.Д. Шишкина).

Среди юношей и девушек 2005 года рождения Анастасия Синица победила в беге на 300 м; Владислав Степаненко занял второе место в беге на 300 м (у обоих – тренеры В.А. Гурей, О.Н. Гурей). Мария Кулакова заняла первое место в толкании ядра (7,35 м), второе место – в беге на 300 м (56,15 с) и третье место в беге на 60 м (9,38 с); Елизавета Ильяшенко стала победительницей в беге на 600 м (2.11,64 мин.) и заняла третье место в беге на 300 м (57,76 с); Роман Панюта стал третьим в толкании ядра (6,25 м) (у всех – тренеры А.В. Франков, Л.А. Франкова, О.А. Франков, Е.Д. Шишкина).

Среди юношей и девушек 2006 года рождения и младше Егор Миронов победил в беге на 150 и на 300 м; Ярослава Косяченко заняла первое место в прыжках в длину и стала серебряным призером на 60 м и на 150 м (у обоих – тренеры В.А. Гурей, О.Н. Гурей). Марианна Бабик победила в беге на 300 м (1.00,54 мин.) (тренеры А.В. Франков, Л.А. Франкова, О.А. Франков, Е.Д. Шишкина).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 240 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]