Четверг, 23.11.2017, 19:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Новости с фестиваля
11:50
Новости с фестиваля

"Игрушка - 2011" 

Фестиваль технического творчества набирает обороты. 3 октября 2011 года на суд жюри были представлены 52 работы в номинации «Игрушка-2011» от 46 участников, 18 учебных заведений города – ОШ № 1, 4, 12, 14, 19, 21, 22, 25, 29, 35, 50, 53, 55, 62, 85, интерната № 4, ДДЮТ и гимназии «Интеллект». Выбор дался судьям непросто, ведь среди ярких интересных и необычных игрушек сложно определить победителей.

Номинация «Игрушка-2011» состоит из 5 разделов: мягкая игрушка ( в том числе каркасная и вязанная), деревянная и игрушка-сувенир. Учитывая использование конкурсантами новейших технологий, сложность и мастерство приготовления, эстетический вид, жюри присудило:

 
мягкая игрушка: 
- 1 место - Минакова Евгения ОШ № 22 10 класс,
Кривляк Виктория интернат № 4, 11 класс,
Степанюк Наталья ОШ № 21, 11 класс;

- 2 место - Дриндак Настя ОШ № 4, 13 лет,
Ончева Анна гимназия «Интеллект», 9 класс,
Устинова Настя ОШ № 12, 8 класс;

- 3 место - Кондратьева Настя ОШ № 4, 16 лет,
Бандровская Светлана ОШ № 53, 6 класс,
Борисова Яна ОШ № 19, 7 класс,
Несвик Настя ОШ № 14, 16 лет;

 вязаная игрушка
1 место - Хитро Валерия ОШ № 55, 8 класс,
Мирная Валерия ОШ № 12, 9 класс;
- 2 место - Кобцева Алиса Ош № 14, 10 класс,
- 3 место - Давыдова Алина УПК Калининского р-на, 7 класс,
Кузьмина Диана ОШ № 21, 6 класс;

 игрушка-сувенир
- 1 место - Богданова Валерия ОШ № 14, 11 класс,
- 2 место - Мосиец Виктория ОШ № 21, 2 класс;

 
каркасная игрушка
 - 1 место - Едина Ирина интернат № 4, 11 класс,
- 2 место - Глушко Ирина ОШ № 19, 7 класс,
- 3 место - Бессонова Мария ОШ № 14, 7 класс;

 деревянная игрушка
- 1 место - Донец Владислав ДДЮТ, 2 класс,
- 2 место - Гадиев Ренат ДДЮТ, 2 класс,
- 3 место - Рудников ОШ № 85, 6 класс.

  

Просмотров: 357 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]