Суббота, 27.04.2024, 02:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » «Марафон Знаний»
14:36
«Марафон Знаний»

Горловской специализированной школе № 1 с углубленным изучением иностранных языков 23 октября стартовал интересный, веселый и необычный «Марафон Знаний». Актив школьного самоуправления провел совместно с педагогами серьезную подготовительную работу к этому дню: были определены маршруты команд, придуманы креативные названия пунктов назначения, декор, костюмы. Конечно же, были разработаны интереснейшие задания, которые дали возможность ребятам проявить свои познания, а также смекалку, интеллект и умения.

«Марафон Знаний» был приятным сюрпризом для многих учеников, поскольку они побывали «У Лукоморья» с учителями русского языка и литературы Круговой И.В., Анищенко Г.В., в «Калиновом Крае» с учителями украинского языка и литературы Колодой З.М., Плетневой О.Ю., у «Серебряной Совы» с учителями биологии и химии Вишневой Т.Г. и Гузар И.П. Встретились с «Черной Каракатицей», выполняя сложные задания по географии и путешествуя по морям и океанам с учителем географии Маленьких О.Е. Как настоящий Магистр встречала ребят учитель математики Руцкая – Кучерук О.С. Путешествие с «Машиной Времени» организовали учителя истории Музалев Е.В. и Музалева Т.В. Свои знания по иностранным языкам ребята демонстрировали Мери Поппинс (Пироговой Марии из 11А класса), а также учителям иностранных языков Ивашиненко Е.А., Комаровой Е.А., Строки М.И. Свою ловкость ребята показали на «Островке Здоровья» учителю физкультуры Кучерук О.Н. Знания ОБЖ проверили на «Островке БЕЗопасности» учитель МСП Котович Н.И. и медсестра школы Красовская Н.В.

И, конечно же, уже ставшее любимым для ребят – микроориентирование – прошло «на ура»!

Для ребят 1-4 классов была разработана отдельная программа: познавательная, развлекательная, веселая и музыкальная. Учителям Шеремет Е.А., Болдыревой Е.А., Петренко И.А. помогали Задарновская Ярослава и Давиденко Алина (11А класс).

Фоторепортаж представлен Борозенец Валерией (10А класс), а настроение «создавал» ди-джей Сушко Дмитрий (8А). Спасибо ребятам!

Также молодцы наши 11-классники, которые стали в этот день кураторами команд и помогали ребятам идти к победе!

По итогам «Марафона Знаний» президент школьного самоуправления Билера Екатерина (10А класс) вручила грамоты победителям в различных номинациях и выразила благодарность директору школы Солнцевой Н.Г. за поддержку инициативы ребят, зам.директора Донченко Е.А.  - за помощь в организации и проведении классного мероприятия!

Настроение у всех было ОТЛИЧНОЕ! 

Просмотров: 733 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]