Среда, 19.09.2018, 13:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Февраль » 16 » ГОРОДСКОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ
19:42
ГОРОДСКОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

13 февраля 2016 года на базе Горловской гимназии «Интеллект» прошел II этап Республиканской олимпиады по истории. Каждый участник олимпиады выполнил по пять заданий разного уровня сложности. Каждая работа проверялась тремя экспертами в соответствии с специально разработанными критериями.

В итоге:

8 класс

1 место - Шорокорязенко Татьяна Геннадиевна (ГОШ  I – III ст.  № 53 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель Зеленская О.В.);

2 место - Корнеев Роман Викторович (лицей №4 «Элит», учитель Чуракова Т.П.)

3 место - Езгина Ангелина Андреевна (ГОШ I – III ст. № 73, учитель  Кораблева В.Н.)

3 место - Камыгина Елизавета Владимировна (гимназия №65 «Триумф», учитель Мануйлов В.В.)

9 класс

1 место - Артемьев Давид Джавидович (ГОШ I – III ст. № 12, учитель Рудина А.П.)

2 место - Даренская Дарья Олеговна (ГОШ  I – III ст.  № 54 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель Долгих Н.Г.)

3 место - Пауков Никита Сергеевич (ГОШ I – III ст. № 36, учитель – Релих А.А.)

3 место - Кубай Марина Сергеевна (ГОШ I – III ст. № 25, учитель – Майструк К.С.)

10 класс

1 место - Шаренкова Дарья Александровна (ГОШ  I – III ст.  № 53 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель Ярош О.Н.)

2 место - Бабич Юлия Игоревна (ГОШ I – III ст. № 5, учитель Гулевич О.А.)

3 место - Тряпко Руслан Витальевич (ГОШ I – III ст. 73, учитель Кораблева В.Н.)

11 класс

1 место - Шерстюкова Анна Сергеевна (ГОШ I – III ст. № 50, учитель Бут С.В.)

2 место - Савченко Данил Александрович (лицей № 88 «Мечта», учитель Манжула Т.А.)

3 место - Иванова Лилия Романовна (лицей № 85 «Гармония», учитель Еременко И.П.)

3 место - Байда Михаил Александрович (ГОШ I – III ст. № 12, учитель Рудина А.П.)

3 место - Никульшин Дмитрий Сергеевич (лицей № 14 «Лидер», учитель Рубежанская Т.И.)

Желаем победителям и призерам этого конкурса не останавливаться на достигнутом, продолжать активно изучать великую историю мира и родного Отечества и помнить, что без прошлого у нас нет ни настоящего, ни будущего.

Просмотров: 451 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]