Пятница, 21.09.2018, 03:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Март » 22 » ФЕСТИВАЛЬ «МЫ – БУДУЩЕЕ ДОНБАССА» В ГОРЛОВКЕ
15:59
ФЕСТИВАЛЬ «МЫ – БУДУЩЕЕ ДОНБАССА» В ГОРЛОВКЕ

В учреждении дополнительного образования «Горловский Дом детского творчества Калининского района» проходит первый районный фестиваль детского и молодёжного творчества «Мы – будущее Донбасса». Целью Фестиваля является патриотическое воспитание подрастающего поколения города Горловки через развитие творческой активности и воспитание духовно-нравственной культуры.

В рамках Фестиваля завершился заочный конкурс художественного творчества «Мир важней всего на свете». В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ № 5, 17, 21, 29, 35, 36, 41, 48, 49, 50, 53, 54, лицея №4 «Элит». Победителями конкурса стали:

в номинации «изобразительное искусство»

  • младшая возрастная категория:

І место – Ракита Максим (ОШ №50);

ІІ место – Снисарь Валерия (ОШ №50);

ІІІ место – Октябрьская Анна (ОШ №48);

  • средняя возрастная категория:

І место – Бабанова Юлия (ОШ №41);

ІІ место – Игнатьева Анастасия (ОШ №21);

ІІ место – Кастанова Ирина (ОШ №41);

ІІІ место – Дмитрук Дмитрий (ОШ №54);

  • старшая возрастная категория:

І место – Крюкова Анна (ОШ №41);

ІІ место – Макеев Николай (ОШ №41);

ІІ место – Павликова Мария (ОШ №41);

ІІІ место – Шаренкова Дарья (ОШ №53);

ІІІ место – Кузнецов Тимофей (ОШ №35).

в номинации «декоративно-прикладное творчество»:

  • младшая возрастная категория

І место – Грудьева Анастасия (ОШ №50);

ІІ место – коллективная работа группы учащихся 2 класса  (ОШ №17);

ІІІ место – Тихонова Виктория (ОШ №21);

  • средняя возрастная категория:

І место – Иванова Анастасия (ОШ №49);

ІІ место – Мосиец Виктория (ОШ №21);

ІІІ место – Балховитин Иван (ОШ №50).

Все работы победителей и участников конкурса примут участие в выставке, которая пройдёт в рамках Гала-концерта Фестиваля «Мы – будущее Донбасса».

Просмотров: 371 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]