Четверг, 25.04.2024, 18:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2014 » Июнь » 10 » В Горловке состоялся спортивный праздник «Весёлые старты» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений
11:28
В Горловке состоялся спортивный праздник «Весёлые старты» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Лето – счастливая и весёлая пора отдыха, развлечений, увлекательных игр, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.

Для  мотивации  здорового образа  жизни  6 июня,  на базе ДОУ № 146 «Солнечный»,  с целью приобщения детей к физкультуре  и спорту, развития физических способностей дошкольников, совершенствования их  двигательных навыков в условиях эмоционального общения со сверстниками,  состоялся спортивный праздник «Весёлые старты»  в котором приняли участие команды  ДОУ № 146 «Солнечный» и ДОУ № 121 «Радужный».

На праздник были приглашены  гости - представители Департамента образования, молодёжи и спорта Горловского городского совета: Бардонов Юрий Сергеевич – директор Горловского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» и методист дошкольного отдела городского методического центра – Босненко Виктория Александровна.

Их ожидало настоящее праздничное представление. Ребята соревновались в различных конкурсах и эстафетах на быстроту, силу, ловкость, точность и выносливость.  Позабавили и капитаны команд своим умением изображать виды спорта в конкурсе «Показуха», а участники команд порадовали своими знаниями видов спорта.

Не остались в стороне и родители, они активно поддерживали своих детей. Юные спортсмены старательно прошли все испытания и заслужили достойные награды. Они были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

И в завершении праздника с благодарственным словом выступил директор Горловского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» - Бардонов Юрий Сергеевич. Он вручил грамоты обеим командам.

Праздник доставил детям и взрослым много радости, смеха и хорошего настроения. Педагоги ДОУ № 146 стараются так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Просмотров: 632 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]