Суббота, 20.04.2024, 00:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Чествование одаренных горловских школьников
10:34
Чествование одаренных горловских школьников

29 декабря состоялась торжественная встреча Горловского городского головы Евгения Клеп с талантливыми юными горловчанами. В бизнес-классе кинотеатра «Шахтер» собрались лучшие из лучших, те, кем гордиться наш город. Это победители олимпиад, турниров, творческих конкурсов разных уровней. 



Евгений Клеп поблагодарил  одаренных школьников города за весомый вклад в популяризацию города Горловка, за высокие достижения в обучении, в творчестве и спорте.  Городской голова отметил, что ребятам нужно ставить перед собой самые амбициозные цели и смело идти к ним. Быть настойчивыми. Тогда в жизни все получится. Успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Директор департамента образования, молодежи и спорта Николай Иванович Кружилин поздравил школьников с успешным окончанием І семестра, отметил также, что 2013 год объявлен Президентом Украины годом детского творчества. Поэтому задача городских властей - продолжить создавать условия для всестороннего развития личности ребенка. А горловские школьники, воспитанники творческих коллективов города и спортивных школ будут прославлять  свой город, свою школу на олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях.  





Найти себя в огромном, многоликом мире, который нас окружает, приумножить добро, овладеть знаниями, внести свой вклад в будущее города, области, страны – достойный путь, который начинается с первых открытий в классе, техническом, и художественном кружке, в спортивной секции, на туристическом маршруте. Начало пути этих 57 одаренных ребят уже ознаменовалось первыми личными победами. 







Ребята награждены благодарственными листами, для них была организована конкурсно - развлекательная программа с участием творческих коллективов города,  праздник открыл городской театр танца «Веснянка» (руководитель -  Залуженный работник культуры Украины Людмила Кирилловна Острянская), образцовая вокальная студия «Мажор» Калининского дома детского творчества (руководитель -  Шаповалова Елена Васильевна), цирковая студия Никитовского дома детского творчества, а также праздничный фуршет.





В наступающем году горловские талантливые школьники приглашены на ежегодный Рождественский бал старшеклассников, а также к работе в Молодежном парламенте города.

Просмотров: 872 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.0/3
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]