Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » Статьи » ОШ № 42

Спортивные вести из ОШ №42

ФУТБОЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ТЕПЛОЙ ОСЕНИ.

Поздней осенью, когда природа подарила нам еще несколько погожих дней, в ОШ №42 завершился общешкольный чемпионат по футболу. В младшей возрастной группе (5-7 классы) победили команды мальчиков и девочек 6-го класса. В старшей возрастной группе (8-11 классы) победили девочки 8-го класса и юноши 10-го класса. Турнир запомнится интересными матчами, проходившими в бескомпромиссной борьбе, а также дружественной атмосферой на спортивной площадке, где младшие школьники могли учиться у старших умению, коллективизму и стремлению к победе.

ТУРНИР ПО ФУТЗАЛУ.

На минувшей неделе в школе состоялся турнир по футзалу (мини-футбол в помещении) среди команд мальчиков 4-6 классов. Несмотря на свой юный возраст, мальчишки отчаянно стремились к выигрышу в каждом матче. С наилучшей стороны проявили себя ребята из 6-го класса (капитан – Женя Медведев), стремясь выиграть не только в каждой игре, но и в каждом эпизоде, отдавая все силы для победы. Они и стали победителями этого увлекательного соревнования.

ЗАВЕРШЕН ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР.

Завершились общешкольные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие учащиеся 6-11 классов нашей школы. Вначале соревнования проводились в каждом классе, где выявлялись сильнейшие теннисисты и теннисистки. Затем состоялся финальный турнир. Чемпионом школы 2014 года в упорной борьбе стал Даниил Коротун (9 класс), второе место занял Андрей Прищенко (10 класс), третье – Антон Хмелев (10 класс). Среди девушек второй год подряд сильнейшей стала Милослава Казакевич (9 класс), второе место – у Алины Романюк (10 класс), третье место завоевала Юлия Лагоша (7 класс).

Надо отметить, что финальные игры прошли в интересной, увлекательной борьбе. Чемпионы и призеры школьного первенства показали свой высокий уровень и возросшее мастерство.