Вторник, 23.04.2024, 18:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » Статьи » Новости

Здравствуй, яркое, звонкое лето!


Что может быть лучше долгожданных летних каникул? Да пожалуй, ничего. Три месяца солнца, тепла и радости! Это наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестным. Летние каникулы – это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, с пользой провести свободное время. Именно такие возможности для каждого ребенка открывает учреждение дополнительного образования « Горловский Дом детского творчества Калининского района» на детских летних площадках в жилмассивах «Солнечный» и «Восточный».  

2 июня на открытом воздухе состоялись два больших праздника, которые были посвящены открытию детских летних площадок. Яркое и веселое время каникул началось для ребят уже с самого первого дня работы площадки. Педагоги и воспитанники Дома детского творчества подготовили для детворы концертную программу с яркими цирковыми, вокальными, хореографическими и гимнастическими номерами, а также модными показами. В ходе праздника дети пели, играли, рисовали и соревновались. Дети с удовольствием окунулись в атмосферу дружбы, фантазии и творчества.

Для каждого ребенка время пребывания на летней площадке – это не только досуг, это время определения своих интересов, знакомства с различными видами деятельности, получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта. Дети смогут участвовать в игровых программах, конкурсах, заниматься творчеством, могут научиться петь, танцевать, заниматься рукоделием и просто общаться со сверстниками.


Категория: Новости | Добавил: vlada (10.06.2015)
Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]