Четверг, 20.09.2018, 23:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » Статьи » Новости

Первенство учреждения дополонительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» по легкой атлетике

9 апреля 2016 года в г. Горловка прошло  первенство учреждения дополонительного образования «Горловская  ДЮСШ № 2» по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 112 воспитанников отделения легкой атлетики. В организации и проведении соревнований приняли участие заместитель директора по УТР С.Ю. Бородина, инструктор-методист Г.В. Бородина, тренеры-преподаватели отделения В.А. Гурей, А.В. Франков, Л.А. Франкова, О.Н. Гурей, О.А. Франков, Е.Д. Шишкина, а также ведущие спортсмены-легкоатлеты Мастера спорта Т. Юрьева, Д. Лунякина, С. Дорохов, И. Гречка, Кандидаты в мастера спорта В. Коротков и М. Демин.

Спортсмены соревновались в пяти возрастных группах.

Учащиеся 1999-2000 года рождения:

100 м юноши

1 место – Юрий Шовкун (11,4 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Дмитрий Бабик (11,6 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Максим Дзыба (11,7 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

100 м девушки

1 место – Алена Кожушко (12,5 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Дарья Миронова (15,6 с) (тренер Гурей О.Н.)

200 м юноши

1 место – Юрий Шовкун (24,3 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Максим Дзыба (26,1 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

200 м девушки

1 место – Алена Кожушко (27,2 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

400 м девушки

1 место – Ольга Менщикова (1.12,5 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Ядро юноши

1 место – Егор Силко (15,00 м)

2 место – Дмитрий Кульбачка (10,80 м)

3 место – Артем Сильченко (9,70 м) (все - тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Диск юноши

1 место – Егор Силко (43,60 м)

2 место – Дмитрий Кульбачка (33,50 м)

3 место – Артем Сильченко (20,50 м) (все - тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Учащиеся 2001-2002 года рождения:

100 м юноши

1 место – Даниил Кобылянский (11,7 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Олег Сафонов (11,8 с) (тренер Гурей В.А.)

3 место – Никита Тарусин (12,2 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

100 м девушки

1 место – Лилия Демина (12,8 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Виктория Дурнопьян (13,5 с) (тренер Гурей В.А.)

3 место – Элеонора Склярова (13,6 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

200 м юноши

1 место – Даниил Кобылянский (25,0 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Максим Кудрявцев (28,3 с) (тренер Гурей О.Н.)

3 место – Александр Богачук (29,8 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

200 м девушки

1 место – Лилия Демина (28,1 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Екатерина Ильковская (29,8 с) (тренер Гурей В.А.)

3 место – Элеонора Склярова (29,9 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

400 м юноши

1 место – Даниил Алешин (57,5 с) (тренер Гурей В.А.)

2 место – Никита Тарусин (57,9 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Владимир Егоров (1.00,0 мин.)

400 м девушки

1 место – Виктория Дурнопьян (1.07,8 мин.) (тренер Гурей В.А.)

2 место – Александра Якименко (1.09,8 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Анастасия Золотых (1.13,0 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Ядро юноши

1 место – Владислав Демченко (13,80 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Эдуард Петин (11,70 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Сергей Антонцев (9,40 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Ядро девушки

1 место – Дарья Позднякова (8,50 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Дарья Богачева (6,10 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Диск юноши

1 место – Владислав Демченко (34,20 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Эдуард Петин (30,50 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Диск девушки

1 место – Дарья Позднякова (23,50 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Елизавета Снагинская (22,30 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Кристина Ермилова (17,30 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Учащиеся 2003-2004 года рождения:

Двоеборье 60 м + 150 м мальчики:

1 место – Александр Ващенков (тренер Гурей О.Н.)

2 место – Евгений Гацкан (тренер Гурей О.Н.)

3 место – Владислав Глыва (тренер Гурей О.Н.)

Двоеборье 60 м + 150 м девочки:

1 место – Элина Костоглодова и Елизавета Жарова (обе – тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

2 место – Александра Буга (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

3 место – Екатерина Марченко (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

Двоеборье 60 м + 300 м мальчики:

1 место – Арсений Еременко (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

2 место – Андрей Ващенков (тренер Гурей О.Н.)

3 место – Андрей Боканов (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Двоеборье 60 м + 300 м девочки:

1 место – София Деряпа (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Виктория Складчикова (тренер Гурей О.Н.)

3 место – Полина Воронцова (тренер Гурей О.Н.)

Ядро мальчики:

1 место – Максим Дячок (8,01 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Ярослав Сытняк (6,80 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Александр Шмыгля (6,70 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Ядро девочки:

1 место – Татьяна Фомина (9,05 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

2 место - Александра Буга (7,02 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

Диск мальчики:

1 место – Ярослав Сытняк (16,20 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Александр Шмыгля (15,20 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Диск девочки:

1 место – Татьяна Фомина (21,60 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

2 место - Александра Буга (17,05 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

Учащиеся 2005-2006 года рождения:

Двоеборье 60 м + 150 м мальчики:

1 место – Егор Миронов (тренер Гурей О.Н.)

2 место – Даниил Степкин (тренер Гурей О.Н.)

3 место – Владислав Баев (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Двоеборье 60 м + 150 м девочки:

1 место – Марина Лавриненко (тренер Гурей О.Н.)

2 место – Мария Кулакова (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

3 место – Ярослава Косячек (тренер Гурей О.Н.)

Двоеборье 60 м + 300 м мальчики:

1 место – Евгений Шелест (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.) и Владислав Степаненко (тренер Гурей О.Н.)

2 место – Андрей Золотых (тренер Гурей О.Н.)

Двоеборье 60 м + 300 м девочки:

1 место – Алина Глухова (тренер Гурей О.Н.)

2 место – Елизавета Ильяшенко (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.)

3 место – Олеся Макаренко (тренер Гурей О.Н.)

Ядро девочки:

1 место – Мария Кулакова (6,01 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Диск мальчики:

1 место – Роман Паюта (17,30 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Диск мальчики:

1 место – Мария Кулакова (13,90 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

Учащиеся 2007 года рождения и моложе:

Двоеборье 30 м + 150 м мальчики:

1 место – Александр Нечаев (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Богдан Давыденко (тренер Гурей О.Н.)

3 место – Никита Шинкаренко (тренер Гурей О.Н.)

Двоеборье 30 м + 150 м девочки:

1 место – Марианна Бабик (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.)

2 место – Елизавета Маковская (тренер Гурей О.Н.)

Победители и призеры первенства УДО «Горловская  ДЮСШ № 2» по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, были награждены грамотами и сладкими призами.

По итогам соревнований лучшие спортсмены войдут в состав сборной команды УДО «Горловская ДЮСШ № 2», которая примет участие в открытом чемпионате Донецкой Народной Республики по легкой атлетике 16 апреля 2016 года в г. Донецке.

Категория: Новости | Добавил: vlada (14.04.2016)
Просмотров: 287 | Рейтинг: 5.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]