Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Турнир по настольному теннису «Первая ракетка» в Центре внешкольной работы
13:05
Турнир по настольному теннису «Первая ракетка» в Центре внешкольной работы

13 и 14 декабря в Центре внешкольной работы прошел традиционный турнир по настольному теннису «Первая ракетка» среди воспитанников комнат школьника.

Настольный теннис – вид спорта который доступен почти каждому, независимо от пола и возраста, что и доказал прошедший турнир. Желание показать свои силы на соревнованиях выразило немало воспитанников, и свою игру они представили более чем достойно.

Особенностью турнира было то, что впервые он проводился по образовательным округам и в двух возрастных категориях: юниоры (12-14 лет), юноши и девушки (14-16 лет).

После долгой и напряженной борьбы в каждой группе определились свои победители. Судейство турнира осуществлял директор коммунального учреждения «Горловский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Бардонов  Ю. С.

Среди юниоров чемпионами округов стали Олейник Дмитрий (КШ «Романтик») и Горяшин Максим (КШ «Буревестник ЦГР»), вторыми были Вакарев Владислав (КШ «Романтик») и Егупов Виктор (КШ «Солнечный город»), на третью ступеньку пьедестала поднялись Русин Денис (КШ «Старт») и Пыжов Влад (КШ «Буревестник ЦГР»). Среди «юношей и девушек» лучшими были Малыш Артем (КШ «Романтик») и Фомина Альбина (КШ «Олимп»), второе место заняли Поповиченко Дмитрий (КШ «Буревестник КР») и Колбаско Артем (КШ «Кругозор») и третьими стали Мостовой Вадим (КШ «Буревестник КР») и Сектаро Ульяна (КШ «Олимп»).

По итогам соревнований среди победителей категории «Юноши и девушки» был проведен суперфинал, в котором первое место отстоял Малыш Артем КШ («Романтик»), второе место осталось за Поповиченко Дмитрием (КШ «Буревестник КР»), а третье место не уступил Мостовой Вадим (КШ «Буревестник КР»).

Победители и призеры были награждены дипломами Центра внешкольной работы.

Просмотров: 612 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0