Суббота, 20.04.2024, 05:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2013 » Март » 18 » Торжественное открытие нового компьютерного класса в ОШ № 18
12:52
Торжественное открытие нового компьютерного класса в ОШ № 18

15 марта 2013 года в Горловской ОШ I-III ступеней № 18 состоялся праздник научно-технического прогресса и развития - в торжественной обстановке открыт новый компьютерный класс. В информационном веке, в котором мы живём, это значительная поддержка учебно-воспитательного процесса.      

С огромным нетерпением ожидали ученики школы этого замечательного события. Празднично украшенный зал школы переполнял их чувством бурной радости, поэтому встречать почетных гостей собрались все ученики школы вместе с педагогическим коллективом.

Праздничные фанфары возвестили о начале этого события.

Бывший скромный кабинет преобразился в шикарную аудиторию, оснащенную самым современным оборудованием. Ученики в восторге от мультимедийной доски и проектора, благодаря которым лекционный материал становится более интересным и наглядным. Появление этого класса, в первую очередь, связано с введением информатики в программу 2 класса. Все 15 рабочих мест оснащены необходимым оборудованием, что позволит чувствовать школьникам себя комфортно. В кабинете находится множество красочных стендов, которые смогут заинтересовать младшее поколение в изучении информатики и расскажут им о правилах пользования компьютером. То, что класс подключен к проводному интернету, создает новые возможности для непосредственного ознакомления с интернет-ресурсами.

Открытие современного компьютерного кабинета стало событие в городе. На торжественном открытии кабинета присутствовали не только ребята и учителя нашей школы, но и почетные гости зам. Директора департамента образования Полубан М.Я., главный специалист департамента образования Блонская Л.В., Пустовит З.Н., генеральный директор фирмы «Спектр» Хомич Г.Н., голова поселкового совета Загурский С.Ю., родительский комитет школы.

Во время торжественного открытия компьютерного класса разрезалась красная лента,  звучали поздравительные  слова от почетных гостей с пожеланиями овладения на высоком уровне компьютерными технологиями.

Директор школы Тищенко Е.В. выразила огромную благодарность Городскому голове Клеп Евгению Викторовичу, директору департамента образования Кружилину Николаю Ивановичу за такой нужный и необходимый для нашей школы подарок. Благодаря Вашей пробивной силе, Евгений Викторович и Николай Иванович в наш город пришли компьютерные классы в таком количестве. И нам особенно приятно, что один из них был подарен нашей школе. У нас поселковая шахтерская школа, в нашей школе обучаются дети шахтеров, у нас 37 семей льготной категории и многие из них не могут позволить себе самого необходимого, не говоря уже о компьютерах. И то, что у нас есть новый компьютерный класс позволит детям улучшить качество знаний и овладеть современными технологиями. Спасибо, что городские власти, департамент образования не забывают о детях шахтеров и спасибо за постоянную помощь и поддержку. Так же директор поблагодарила родителей учеников нашей школы за помощь в ремонте компьютерного класса, фирму «Спектр» и ее директора Хомич Г.Н. за спонсорскую помощь в проведении интернет, учителя трудового обучения Тимошенко А.И. за изготовление компьютерных столов.

 

Зам. Директора по УВР Тихненко Н.А.

Просмотров: 1397 | Добавил: topaloff | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]