- Документация
- Об управлении
- Отделы УО
- Наши проекты
- Государственная итоговая аттестация
- 2010 Ноябрь
- 2010 Декабрь
- 2011 Январь
- 2011 Февраль
- 2011 Март
- 2011 Апрель
- 2011 Май
- 2011 Июнь
- 2011 Август
- 2011 Сентябрь
- 2011 Октябрь
- 2011 Ноябрь
- 2011 Декабрь
- 2012 Январь
- 2012 Февраль
- 2012 Март
- 2012 Апрель
- 2012 Май
- 2012 Июнь
- 2012 Июль
- 2012 Август
- 2012 Сентябрь
- 2012 Октябрь
- 2012 Ноябрь
- 2012 Декабрь
- 2013 Январь
- 2013 Февраль
- 2013 Март
- 2013 Апрель
- 2013 Май
- 2013 Июнь
- 2013 Август
- 2013 Сентябрь
- 2013 Октябрь
- 2013 Ноябрь
- 2013 Декабрь
- 2014 Январь
- 2014 Февраль
- 2014 Март
- 2014 Апрель
- 2014 Май
- 2014 Июнь
- 2014 Июль
- 2014 Сентябрь
- 2014 Октябрь
- 2014 Ноябрь
- 2014 Декабрь
- 2015 Январь
- 2015 Февраль
- 2015 Март
- 2015 Апрель
- 2015 Май
- 2015 Июнь
- 2015 Июль
- 2015 Август
- 2015 Сентябрь
- 2015 Октябрь
- 2015 Ноябрь
- 2015 Декабрь
- 2016 Январь
- 2016 Февраль
- 2016 Март
- 2016 Апрель
- 2016 Май
- 2016 Июнь
- 2016 Июль
- 2016 Август
- 2016 Сентябрь
- 2016 Октябрь
- 2016 Ноябрь
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Март
- 2017 Апрель
- 2017 Май
- 2017 Июнь
- 2017 Июль
- 2017 Август
- 2017 Сентябрь
- 2017 Октябрь
16:53 ТАЙНЫ НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ | |
7 февраля 2016 года на базе учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» были проведены итоги городского этапа Республиканского конкурса-выставки детских работ по декоративно-прикладному творчеству «Тайны народных ремесел». Жюри определило победителей конкурса-выставки, работы которых будут направлены в Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества для участия в Республиканском этапе конкурса-выставки: в номинации «Глина»: - младшая возрастная категория – Носова Полина, 10 лет, «Кумушки на ярмарке» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит», Шапенко Е.В.) - средняя возрастная категория – Селезнева Катя, 13 лет, «Птица счастья» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит», Шапенко Е.В.); в номинации «Народный промысел»: - средняя возрастная категория – Белецкая Анна, 13 лет, «Семейка» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит», Шапенко Е.В.); в номинации «Пластилинография»: - младшая возрастная категория – Киреева Анастасия, 8 лет, «Дед Мороз и Снегурочка» (ЦВР, КШ «Жемчужина», Мокряк М.В.); в номинации «Аппликация из соломки, соломоплетение»: - младшая возрастная категория – Цурикова Мария, 9 лет, «Физалис» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.) - средняя возрастная категория – Пожарицкая Леся, 11 лет, «Шахматы» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.) - старшая возрастная категория – Зайберт Елена, 15 лет, «Богиня плодородия» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.); Зайберт Анастасия, 15 лет, «Декоративный торшер» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.) в номинации «Чулочная пластика»: - старшая возрастная категория – Дахневская Яна, 17 лет, «Тимоха» (ДДТ Никитовского района, студия «Арабески»); в номинации «Вязание крючком»: - младшая возрастная категория – Гаража Юлия, 10 лет, «Мишка» (лицей № 47 «Старт»); - старшая возрастная категория – Иванова Анна, 16 лет, «Обезьяна» (ГОШ І-ІІІ ступеней № 12, Устинова Е.В.); в номинации «Бумажная пластика»: - средняя возрастная категория – Федотова Снежана, 12 лет, «Настольный театр к сказке Буратино» (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное творчество», Буряченко О.В.); в номинации «Вышивка лентами»: - средняя возрастная категория – Шеина Валерия, 12 лет, «Букет цветов» (ДДТ Никитовского района, студия «Арабески».); в номинации «Изонить»: - средняя возрастная категория – Малыхина Карина, 14 лет, «Зима» (ДДТ Никитовского района, кружок «Волшебный мир», Козленко И.А.); в номинации «Изделия из макарон»: - младшая возрастная категория – Черкасс Владислава, 10 лет, «Волшебная шкатулка» (ГОШ №55, Чопенко А.С.); в номинации «Народная кукла»: - старшая возрастная категория – Дегтярева Руслана, 16 лет, «Маша» (ГОШ І-ІІІ ступеней №41, Коломиец А.Н.); в номинации «Соленое тесто»: - младшая возрастная категория – Петухова Дарья, 10 лет, «Натюрморт с подсолнухами» (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство», Буряченко О.В.); - средняя возрастная категория – Мешалкина Илона, 14 лет, «Натюрморт с ромашками» (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство», Буряченко О.В.) | |
|
Всего коментариев: 0 | |