Вторник, 25.09.2018, 06:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Февраль » 8 » ТАЙНЫ НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ
16:53
ТАЙНЫ НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ

7 февраля 2016 года на базе учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» были проведены итоги городского этапа Республиканского конкурса-выставки детских работ по декоративно-прикладному творчеству «Тайны народных ремесел». Жюри определило победителей конкурса-выставки, работы которых будут направлены в Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества для участия в Республиканском этапе конкурса-выставки:

в номинации «Глина»:

- младшая возрастная категория – Носова Полина, 10 лет, «Кумушки на ярмарке» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит», Шапенко Е.В.)

- средняя возрастная категория – Селезнева Катя, 13 лет, «Птица счастья» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит», Шапенко Е.В.);

в номинации «Народный промысел»:

- средняя возрастная категория –  Белецкая Анна, 13 лет, «Семейка» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит», Шапенко Е.В.);

в номинации «Пластилинография»:

- младшая возрастная категория – Киреева Анастасия, 8 лет, «Дед Мороз и Снегурочка» (ЦВР, КШ «Жемчужина», Мокряк М.В.);

в номинации «Аппликация из соломки, соломоплетение»:

-  младшая возрастная категория – Цурикова Мария, 9 лет, «Физалис» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.)

- средняя возрастная категория – Пожарицкая Леся, 11 лет, «Шахматы» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.)

- старшая возрастная категория – Зайберт Елена, 15 лет, «Богиня плодородия» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.); Зайберт Анастасия, 15 лет, «Декоративный торшер» (ГГДДЮТ, Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки», Кривунда Е.А.)

в номинации «Чулочная пластика»:

- старшая возрастная категория – Дахневская Яна, 17 лет, «Тимоха» (ДДТ Никитовского района, студия «Арабески»);

в номинации «Вязание крючком»:

- младшая возрастная категория – Гаража Юлия, 10 лет, «Мишка» (лицей № 47 «Старт»);

- старшая возрастная категория – Иванова Анна, 16 лет, «Обезьяна» (ГОШ І-ІІІ ступеней № 12, Устинова Е.В.);

в номинации «Бумажная пластика»:

- средняя возрастная категория – Федотова Снежана, 12 лет, «Настольный театр к сказке Буратино»  (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное творчество», Буряченко О.В.);

в номинации «Вышивка лентами»:

- средняя возрастная категория – Шеина Валерия, 12 лет, «Букет цветов» (ДДТ Никитовского района, студия «Арабески».);

в номинации «Изонить»:

- средняя возрастная категория – Малыхина Карина, 14 лет, «Зима» (ДДТ Никитовского района, кружок «Волшебный мир», Козленко И.А.);

в номинации «Изделия из макарон»:

- младшая возрастная категория – Черкасс Владислава, 10 лет, «Волшебная шкатулка» (ГОШ №55, Чопенко А.С.);

в номинации «Народная кукла»:

- старшая возрастная категория – Дегтярева Руслана, 16 лет, «Маша» (ГОШ І-ІІІ ступеней №41, Коломиец А.Н.);

в номинации «Соленое тесто»:

- младшая возрастная категория – Петухова Дарья, 10 лет, «Натюрморт с подсолнухами» (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство», Буряченко О.В.);

- средняя возрастная категория – Мешалкина Илона, 14 лет, «Натюрморт с ромашками» (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство», Буряченко О.В.)

Просмотров: 411 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]