Четверг, 23.11.2017, 06:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Март » 1 » Спортивные новости
11:29
Спортивные новости

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
С 20 по 22.02.2012 в г. Донецк прошли ІV-е спортивные игры школьников Донецкой области по спортивной гимнастике среди девочек и мальчиков.
Успешно выступила команда г. Горловки ДЮСШ №1 под руководством тренеров Елены Миковой и Ильи Орехова.
По программе мастеров спорта Анна Листопадова заняла ІІІ-е место в опорном прыжке, по программе І разряда Ростислав Ткачук стал третьим на брусьях, в многоборье Иван Ананьев, по программе кандидатов в мастера спорта занял ІІ-е место на кольцах, третье место вольные упражнения и ІІІ-е место на перекладине.
В итоге юные горловчане заняли общекомандное третье место.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
С 21 по 24.02.2012 в г. Ялта прошел Зимний Чемпионат Украины по легкой атлетике.
В метании диска чемпионами Украины стали мастера спорта международного класса Наталья и Алексей Семеновы, среди юниоров победителями стали Юлия Курило и Дмитрий Поздняков, Анна Сологуб стала серебреным призером Чемпионата.
Команду подготовили Заслуженные тренеры Украины по легкой атлетике Александр и Любовь Франковы , под их руководством победители готовятся к участию в Кубке Европы, который состоится 18-19 марта в Хорватии.
ШАХМАТЫ
С 19 по 26 февраля 2012 года в городском Дворце детского и юношеского творчества проходило первенство города по шахматам среди школьников до 10 лет (2002 – 2003 г.р.). В соревнованиях приняли участие 24 школьника, представляющие все районы города. Система проведения соревнований – швейцарская система в 9 туров.
І место – Чернышев Максим (ОШ №53, 4-А) – 8,5 очков из 9 возможных.
ІІ место – Луканина Екатерина (ОШ №53, 4-Г) – 7 очков
ІІІ место – Куплинов Владимир (ОШ №14, 3-Б) – 6,5 очков


Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]