Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города

ХОККЕЙ
4 марта 2012 года на ставке поселка «Солидарность» состоялся финальный матч по хоккею на Кубок городского головы между командами: прошлогодним чемпионом - командой «Снежный барс» и сборной командой ветеранов. Команда ветеранов взяла убедительный реванш за поражение в групповом турнире и выиграла со счетом 13:4.
В команде ветеранов лучшим игроком признан гость из Москвы - Бахтин Александр. В команде «Снежный барс» лучшим признан Николай Гулевич. Также были отмечены девушки, принимавшие участие в матче: Кузнецовы Юлия и Ирина, Нагайчук Валентина и Семененко Кристина. Соревнования по хоккею были зрелищными и собрали более двухсот болельщиков.
Символическое вбрасывание провел Ветеран горловского хоккея – 83-летний Гулевич П.А.
Главный судья соревнований Солоп В.В.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
В марте в легкоатлетическом манеже г. Артемовска состоялся чемпионат Донецкой области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе.
В соревнованиях приняли участие 35 детско-юношеских спортивных школ Донецкой области. Отлично выступила команда легкоатлетов ДЮСШ №2 г. Горловка. Чемпионские звания завоевали: в толкании ядра с результатом 15м.45см. – Татьяна Юрьева, на трех дистанциях - чемпионом стал Виталий Ожегов - 200 метров с результатом 23,0 сек, 400 метров – 52,3 сек., а на дистанции 60 метров -  Виталий установил рекорд дистанции – 6,7 сек и выполнил норматив кандидата в мастера спорта Украины, Илья Денисов с результатом 52,3 сек. выиграл дистанцию 800 метров.
Второе место в толкании ядра заняла Анна Сологуб (11 метров 17см.),  ІІІ-е место на дистанции 3000 метров (12 мин.01 сек) заняла Екатерина Васильченко.
В общекомандном первенстве уверенную победу завоевали спортсмены ДЮСШ №2 г. Горловки с результатом 217 очков, ІІ-е место г. Артемовск – 170 очков, ІІІ-е место – г. Харцызск – 60 очков.
Подготовили победителей и призеров соревнований заслуженные тренеры Украины Любовь и Александр Франковы, тренеры ДЮСШ №2 Владимир и Ольга Гурей, Олег Франков.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Накануне Международного женского дня 8 марта, в общеобразовательной школе №47 прошли IV-е Спортивные игры школьников по художественной гимнастике и соревнования за Кубок Донецкой области. Более 70 спортсменов из разных городов Донецкой области были гостями горловчан и приняли участие в соревнованиях.
 Успешно выступили художественные гимнастки ДЮСШ №3 г. Горловка – воспитанники тренеров Ольги Волынец и Елены Пироженко.
В групповых упражнениях IV-х Спортивных игр школьников командные места распределились в следующем порядке: І место – Донецк, ІІ место – Горловка, ІІІ место – Макеевка. В соревнования на кубок Донецкой области первое место заняла команда г. Донецка, на втором месте Макеевка, а на третьем месте команда г. Горловка.

Просмотров: 717 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1