Четверг, 23.11.2017, 19:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2011 » Август » 15 » Спортивное обозрение
19:36
Спортивное обозрение
В рамках акции «20 добрых дел» на базе ДЮСШ № 2 прошли соревнования по кроссу среди юношей и девушек 2000-01, 1998-99, 1997 г.р. и старше

   К празднованию Дня независимости Украины в городе Горловка проходит акция «20 добрых дел». 
   В рамках акции
15 августа 2011 г. на базе детско-юношеской спортивной школы № 2 (стадион «Рассвет») прошли соревнования по кроссу среди юношей и девушек 2000-01, 1998-99, 1997 г.р. и старше. 
   В соревнованиях приняли участие 72 учащихся общеобразовательных школ города. 
   Были показаны следующие результаты:

Бег на 300 м среди мальчиков 2000-2001 г.р.:

  1. Евсеенков Алексей – 58,0 с. (ОШ № 13, 5 класс)
  2. Личманюк Руслан – 1.00,0 мин. (ОШ № 8, 5 класс)
  3. Старченко Никита – 1.04,0 мин. (ОШ № 54, 6 класс)
  4. Алешин Даниил – 1.04,0 мин. (ОШ № 65, 3 класс)

Бег на 300 м среди девочек 2000-2001 г.р.:

  1. Алехина Алена – 1.00,0 мин. (ОШ № 14, 5 класс)
  2. Анопченко Виктория – 1.04,0 мин. (ОШ № 40, 6 класс)
  3. Асатова Ульяна – 1.06,0 мин. (ОШ № 16, 4 класс)

Бег на 300 м среди юношей 1998-1999 г.р.:

  1. Демин Михаил – 52,6 с. (ОШ № 1, 8 класс)
  2. Базовой Николай – 55,0 с. (ОШ № 4, 6 класс)
  3. Моисеев Марк – 57,3 с. (ОШ № 65, 7 класс)

Бег на 300 м среди девушек 1998-1999 г.р.:

  1. Файзуллаева Сабина – 53,5 с. (ОШ № 14, 7 класс)
  2. Романовец Юлия – 57,0 с. (ОШ № 21, 7 класс)
  3. Бутенко Алина – 59,0 с. (ОШ № 4, 6 класс)

Бег на 500 м среди юношей 1997 г.р. и старше:

  1. Козлов Алексей – 1.17,0 мин. (ОШ № 73, 9 класс)
  2. Чепурной Станислав – 1.19,0 мин. (ОШ № 65, 11 класс)
  3. Козлов Илья – 1.22,0 мин. (ОШ № 73, 9 класс)

Бег на 500 м среди девушек 1997 г.р. и старше:

  1. Лосева Екатерина – 1.32,0 мин. (ОШ № 22, 10 класс)
  2. Береговая Екатерина – 1.33,0 мин. (ОШ № 73, 9 класс)
  3. Артеменко Дина – 1.34,0 мин. (ОШ № 85, 10 класс)

Бег на 1000 м среди юношей 1997 г.р. и старше:

  1. Гапонов Владислав – 2.31,0 мин. (лицей № 25, 2 курс)

Бег на 1000 м среди девушек 1997 г.р. и старше:

  1. Яковлева Валерия – 3.05,0 мин. (ОШ № 5, 11 класс)

Просмотров: 497 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]