Пятница, 24.11.2017, 21:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Соревнования по легкой атлетике «Олимпийское созвездие»
10:35
Соревнования по легкой атлетике «Олимпийское созвездие»

В городе Донецке прошло открытое Первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике среди команд ДЮСШ, СДЮШОР «Олимпийское созвездие» среди юношей и девушек 2000-2001, 2002 годов рождения и младше.

Соревнования собрали более 250 спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики. Город Горловку представляли воспитанники Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2». Спортсмены соревновались в двух возрастных группах

По итогам турнира горловские спортсмены завоевали 8 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Наши поздравления победителям и призерам соревнований!

Награды распределились следующим образом:

Среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения:

1 место – Элеонора Склярова (бег 100 м – 12,86 с), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

1 место – Владимир Егоров (бег 1500 м – 4.37,0 мин.), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

1 место – Владислав Демченко (метание диска – 48,10 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Владислав Демченко (толкание ядра (13,75 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Дмитрий Бабик (бег 100 м – 11,18 с), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Даниил Кобылянский (бег 200 м – 23,75 с), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Никита Тарусин (бег 800 м – 2.15,0 мин.), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

3 место – Даниил Кобылянский (бег 100 м – 11,30 с), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

3 место – Артем Сильченко (метание диска с результатом 34,60 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

3 место – Дмитрий Корастелев (бег 3000 м - 11.11,0 мин.), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

3 место – Сергей Иорданов (бег 800 м – 2.18,5 мин.), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

Среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше:

1 место – Александр Ващенков (бег 100 м – 12,12 с), тренер О.Н. Гурей.

1 место – Андрей Ващенков (бег 1500 м – 5.51,0 мин.), тренер О.Н. Гурей.

1 место – Татьяна Фомина (метание диска – 31,90 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

1 место – Елизавета Снагинская (метание диска – 31,70 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

1 место – Лилия Демина (бег 100 м – 12,31 с), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Вероника Мухина - (бег 1500 м – 6.35,1 мин.), тренер О.Н. Гурей.

2 место – Дарья Позднякова (метание диска – 27,80 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – София Кукушкина (метание диска – 24,60 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Елизавета Снагинская (толкание ядра – 10,25 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место - София Деряпа (бег 800 м – 2.27,0 мин.), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

2 место – Элина Костоглодова (бег 400 м – 1.05,0 мин.), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова

3 место – Анастасия Синица (бег 400 м – 1.08,3 мин.), тренер О.Н. Гурей.

3 место – Татьяна Фомина (толкание ядра – 10,19 м), тренеры А.В. Франков, О.А. Франков, Л.А. Франкова.

Просмотров: 76 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]