Среда, 26.09.2018, 18:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Результаты проведения ІІ тура ученической олимпиады по иностранным языкам в 2015 – 2016 учебном году
10:26
Результаты проведения ІІ тура ученической олимпиады по иностранным языкам в 2015 – 2016 учебном году

19 и 20  декабря на базе Горловской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней с углубленным изучением отдельных предметов № 25 был проведен ІІ  тур ученической олимпиады по английскому, немецкому и французскому языкам. Ученикам 9-11 классов образовательных организаций  города были предложены задания по трем видам речевой деятельности, а именно аудированию, письменной и устной речи. Согласно решению членов жюри олимпиады места определились таким образом:

английский язык

9 класс

1 место - Волошко Илья, Горловская специализированная общеобразовательная  школа с углубленным изучением иностранных языков № 1

2 место - Бобрун Анастасия, Горловская гимназия «Интеллект», Муравьёва Кристина, Горловская общеобразовательная  школа І–ІІІ ступеней  №  50

3 место - Солохина София, Горловский лицей № 14 «Лидер», Блещунова Елена,  Горловская общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов І–ІІІ ступеней № 25

10 класс

1 место - Мочалова Дарья, Гимназия «Интеллект»

2 место - Шулика Сергей, Горловская общеобразовательная  школа І–ІІІ ступеней № 40, Карпухина Екатерина, Горловский лицей № 85 «Гармония»

3 место - Стихина Снежанна, Горловский лицей № 88 «Мечта», Байцур Даниил, Горловская общеобразовательная  школа І–ІІІ ступеней № 5, Харитонова  Марина, Горловская специализированная общеобразовательная, с  углубленным изучением иностранных языков № 1

11 класс

1 место – Болдырев  Антон, Горловская специализированная общеобразовательная  школа, с  углубленным изучением иностранных языков № 1

2 место - Белкина Олеся, Горловская гимназия «Интеллект»

3 место - Кадученко Мария, Горловская общеобразовательная  школа с углубленным, изучением отдельных предметов І–ІІІ ступеней № 53

Немецкий язык

9 класс

2 место – Найденова Дарья, Горловский лицей № 14 «Лидер»

3 место - Малик Анастасия, Горловская специализированная общеобразовательная  школа с  углубленным изучением иностранных языков № 1

10 класс

3 место – Перегудов Алексей, Горловский лицей № 14 «Лидер», Ивашиненко Полина, Горловская гимназия «Интеллект»

11 класс

1 место – Зогова Ксения, Горловский лицей № 14 «Лидер»

2 место – Махова Алена, Горловская общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов І–ІІІ ступеней № 53

французский язык

9 класс

2 место - Эндебера Дарья,  Горловская общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов І–ІІІ ступеней № 25

10 класс

3 место – Меркулова Эллина, Горловская общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов І–ІІІ ступеней № 25

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят, принявших участие в олимпиаде!

Просмотров: 444 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]