Пятница, 29.03.2024, 16:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ
11:29
ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ

Вот и подошло к концу лето. Много радости и веселья принесло оно детям. Вступает в свои права осень, наступает новый учебный год.

28 августа учреждения дополнительного образования нашего города подарили ребятам интересный, весёлый, но в тоже время волнующий городской праздник «До свидания, лето!». После торжественного открытия, выступления почетных гостей, заместителя главы администрации города Горловка Басовой С.В., начальника Управления образования администрации города Горловка Полубан М.Я., творческие коллективы Дворца детско-юношеского творчества, Домов детского творчества Никитовского и Калининского районов представили вниманию юных горловчан концертно-игровую программу, в ходе которой ребята смогли не только насладиться выступлениями артистов, но и продемонстрировать свои таланты, подружиться с Бабой Ягой, проявить свою эрудицию в угадывании загадок.

Мероприятие стало большим и ярким праздником с работой игровых площадок. Почувствовать себя настоящими туристами ребята смогли на площадке «Туристическая тропа», организованной  Центром туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи. Окунуться в мир спорта детворе помогли педагоги детско-юношеской спортивной школы № 2 на площадке «Веселые старты». А педагоги Центра внешкольной работы напомнили ребятам, в какие игры можно поиграть во дворе на площадке «Выходи играть во двор!». Без внимания не остались и самые маленькие жители нашего города. Для них работа площадка «В гостях у Мыльных пузырей» с веселыми играми, забавами и конкурсами.

Все дети получили огромный запас положительных эмоций и впечатлений. Ребята сохранят эти воспоминания в течение всего учебного года. А чтобы учеба проходила продуктивно, нужно уметь не менее продуктивно отдыхать – найти себе занятие по интересам. Помогут в этом ребятам учреждения дополнительного образования нашего города. До 15 сентября мальчишки и девчонки смогут записаться в различные кружки и секции Дворца детско-юношеского творчества, Центра технического творчества, Домов детского творчества Калининского и Никитовского районов, Центра туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи, Детско-юношеских спортивных школ № 1, 2, 3 и Центра внешкольной работы. Выбор за вами!

Просмотров: 496 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]