Среда, 19.09.2018, 15:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Февраль » 24 » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!
19:00
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!

Учащиеся учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» приняли участие в открытом чемпионате Донецкой Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001 года рождения и моложе, который состоялся 20 февраля 2016 года в г. Донецк. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из Донецка, Горловки, Харцызска, Тельманово, Енакиево, Макеевки и других городов и районов ДНР.

Спортсмены УДО «Горловская ДЮСШ № 2» завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Победителями турнира стали:

Спортсмены старшей возрастной группы (1999-2000 года рождения)

Егор Силко (толкание ядра 5 кг – 15,68 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Алена Кожушко (бег 60 м – 7,9 с; бег 200 м – 27,4 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и моложе)

Олег Сафонов (прыжки в высоту – 1,70 м) (тренер Гурей В.А.)

Кирилл Гурей (бег 800 м – 2.11,9 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Виктория Дурнопьян (бег 1500 м – 5.42,0 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Владислав Демченко (толкание ядра 4 кг – 11,15 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Лилия Демина (бег 60 м – 8,0 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Второе место заняли:

Спортсмены старшей возрастной группы (1999-2000 года рождения)

Алексей Евсеенков (бег 200 м – 24,8 с) (тренер Гурей В.А.)

Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и моложе)

Дарья Позднякова (толкание ядра 3 кг – 8,67 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Лилия Демина (бег 200 м – 28,7 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Никита Тарусин (бег 800 м – 2.21,6 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Третье место заняли:

Спортсмены старшей возрастной группы (1999-2000 года рождения)

Дмитрий Бабик (бег 60 м – 7,4 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Сергей Иорданов (бег 800 м - 2.28,0 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Юрий Шовкун (бег 200 м – 25,0 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и моложе)

Анастасия Золотых (бег 800 м – 3.00,3 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Эдуард Петин (толкание ядра 4 кг – 10,80 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Татьяна Фомина (толкание ядра 3 кг – 8,57 м) (тренер Шишкина Е.Д.)

Даниил Кобылянский (бег 60 м – 7,6 с; бег 200 м – 26,5 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Владимир Егоров (бег 800 м – 2.35,0 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Команда УДО «Горловская ДЮСШ № 2» заняла первое общекомандное место среди детско-юношеских спортивных школ Донецкой Народной Республики и второе общекомандное место среди городов ДНР, уступив только г. Донецку.

Поздравляем наших победителей!

Просмотров: 269 | Добавил: vlada | Рейтинг: 1.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]