Суббота, 22.09.2018, 01:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Июль » 9 » ПЕРВЕНСТВО ДНР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
13:31
ПЕРВЕНСТВО ДНР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

2 июля 2016 года в городе Донецке состоялся открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики. Горловку представляли учащиеся учреждения дополнительного образования «Горловская детско-юношеская спортивная школа № 2». Соревнования проходили в двух возрастных группах.

Учащиеся ДЮСШ № 2 выступили очень хорошо, завоевав второе общекомандное место среди городов Донецкой Народной Республики, уступив лишь Донецку, и заняв следующие призовые места по возрастным категориям:

Среди спортсменов 1998 года рождения и старше:

1 место — Татьяна Юрьева в метании диска весом 1 кг (результат – 60,25 м, подтверждение норматива Мастер спорта) и в толкании ядра 4 кг (результат – 14,73 м), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Станислав Дорохов в метании диска 2 кг (результат 55,80 м, подтверждение норматива Мастер спорта) и в толкании ядра 7 кг (результат – 15,40 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А.

1 место — Дарья Лунякина в беге на 100 м (результат – 12,06 с) и в беге на 200 м (результат – 25,63 с), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Игорь Гречка в беге на 100 м (результат – 10,50 с, подтверждение норматива Мастер спорта) и в беге на 200 м (результат – 21,55 с), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Екатерина Васильченко в беге на 1500 м (результат – 5.21,34 мин.), тренер Гурей В.А.

2 место — Михаил Демин в метании диска 2 кг (результат – 46,20 м) и в толкании ядра  7 кг (результат – 14,20 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

3 место — Виталий Ожегов в прыжках с шестом (результат – 4,60 м), тренер Гурей В.А.

3 место — Даниил Новгородский в беге на 400 м с барьерами (1.03,34 мин.), тренер Гурей В.А.

Среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе:

1 место — Егор Силко в метании диска 1,5 кг (результат – 48,60 м) и в толкании ядра     5 кг (результат – 15,70 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Алена Кожушко в беге на 100 м (результат – 12,86 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Владимир Егоров в беге на 1500 м (результат – 4.54,09 мин.) тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Даниил Блинов в беге на 800 м (результат – 2.20,1 мин.) тренер Гурей В.А.

2 место — Алена Кожушко в беге на 200 м (результат – 26,86 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Дмитрий Бабик в беге на 100 м (результат – 11,62 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Юрий Шавкун в беге на 200 м (результат – 24,30 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Никита Тарусин в беге на 400 м (результат – 58,38 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Дарья Позднякова в метании диска 1 кг (результат – 25,30 м), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

2 место — Виктория Дурнопьян в беге на 400 м (результат – 1.03,86 мин.), тренер Гурей В.А.

3 место — Дарья Позднякова в толкании ядра 3 кг (результат – 8,32 м), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А

3 место — Лилия Демина в беге на 100 м (результат – 12,88 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

3 место — Владислав Демченко в метании диска 1,5 кг (результат – 32,70 м) и в толкании ядра 5 кг (результат – 12,10 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А.,

3 место — Елизавета Снагинская в метании диска 1 кг (результат – 25,10 м), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Помимо этого, горловские спортсмены завоевали серебряные медали в женской и мужской командных эстафетах 4 по 100 м. В составе эстафет бежали: Алена Кожушко, Лилия Демина, Элеонора Склярова, Дарья Лунякина – у женщин ( результат – 51,0 с), Дмитрий Бабик Юрий Шавкун,  Максим Дзыба, Игорь Гречка – у мужчин (результат – 46,5 с). Спортсменов подготовили тренеры Франков А.В., Франков О.А.

Учащиеся ДЮСШ № 2 в общей сложности завоевали 14 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 260 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]