Вторник, 25.09.2018, 02:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике
13:13
Открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике

Учащиеся Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» приняли участие в открытом турнире Донецкой Народной Республики по легкой атлетике серии «Олимпийское созвездие», который состоялся 5 ноября 2016 года в г. Донецк. В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики, а также из Луганской Народной Республики. Спортсмены разыгрывали награды в двух возрастных группах – 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» в общей сложности завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали.

Победителями соревнований стали:

Кожушко Алёна в беге на 60м (результат - 8.08 сек) и на 200 м (27.5 сек), тренер Франков А.В. Дёмина Лилия в беге на 60м (8.0 сек), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Шавкун Юрий в беге на 200м (23.92 сек), тренеры Франков А.В. Франкова Л.А.

Кобылянский Данил в беге на 60м (7.35 сек) и на 200м (25.18 сек), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.,

Дурнопьян Виктория в беге на 800м (2.28.01 мин.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Евсеенков Алексей в беге на 1000м (2.57.1 мин.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Гурей Кирилл  в беге на 1000м (2.53.1 мин.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Силко Егор  в толкании ядра 5кг (15.01 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А.

Демченко Владислав в толкании ядра 4кг (14.15 м), тренер Франков О.А.

Сафонов Олег в  прыжках в высоту (1.65м), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Второе место заняли:

Шавкун Юрий  в беге на 60м (7.16 сек), тренеры Франков А.В. Франкова Л.А.

Дёмина Лилия в беге на 200м (28.28 сек), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Деряпа София в беге на 600м (1.56.41сек), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Фомина Татьяна в толкании ядра 3кг(9.74м), тренеры Франков О.А.,Шишкина Е.Д.

Третье место заняли:

Тарусин Никита в беге на 1000м (3.09.2 мин.), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Костоглодова Элина в беге на 600м (1.56.71 мин), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Просмотров: 180 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]