Среда, 19.09.2018, 09:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Май » 18 » Открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике
12:24
Открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике

Учащиеся Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» приняли участие в открытом турнире Донецкой Народной Республики по легкой атлетике  серии «Олимпийское созвездие» в честь 71-летия Победы и Годовщины образования Донецкой Народной Республики, который состоялся 14 мая 2016 года в г. Донецке.  В соревнованиях участвовали спортсмены из городов и районов Донецкой Народной Республики.

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» в общей сложности завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Награды распределились следующим образом:

1 место — Алена Кожушко в беге на 100 м (результат – 12,56 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Михаил Демин в толкании ядра (16,54 м) и в метании диска (42,20 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Владислав Демченко в толкании ядра (12,50 м) и в метании диска (34,20 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Татьяна Фомина в метании диска (21,10 м), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А., Шишкина Е.Д.

2 место — Алена Кожушко в беге на 200 м (27,26 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Юрий Шавкун в беге на 200 м (23,82 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Виктория Дурнопьян в беге на 400 м (1.04,0 мин.), тренер Гурей В.А.

3 место — Лилия Демина в беге на 100 м (12,80 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

3 место — Юрий Шавкун в беге на 100 м (11,37 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

3 место — Даниил Скуйбида в беге на 1500 м (5.20, мин.), тренер Гурей В.А.

Просмотров: 212 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]