Понедельник, 24.09.2018, 14:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Открытый чемпионат Донецкой Народной Республики по легкой атлетике
19:38
Открытый чемпионат Донецкой Народной Республики по легкой атлетике

12 ноября 2016 года в г. Донецк состоялся открытый чемпионат Донецкой Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек, в котором приняли участие воспитанники Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2». В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Спортсмены разыгрывали награды в двух возрастных группах – 1999-2000 и 2001 годов рождения и моложе.

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» в общей сложности завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали, заняли 1 общекомандное место среди детско-юношеских спортивных школ Республики и 2 место в командном зачете городов

Победителями соревнований стали:

Силко Егор  в толкании ядра 5кг (результат - 16.10 м), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Дёмина Лилия в беге на 60м (7,82 с), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Шавкун Юрий в беге на 400м (53,6 с), тренеры Франков А.В. Франкова Л.А.

Демченко Владислав в толкании ядра 4кг (15,60 м), тренер Франков О.А.

Кобылянский Данил в беге на 200м (24,82 с), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Корастылев Дмитрий в беге на 1500 м (5.12,0 мин.), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Дурнопьян Виктория в беге на 800м (2.27.0 мин.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Гурей Кирилл  в беге на 800м (2.10,0 мин.) на 60 м с барьерами (9,3 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Сафонов Олег в  прыжках в высоту (1.70 м), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Алешин Даниил в беге на 400м (58,2 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Смирнов Владимир в беге на 3000 м (10.30,0 мин.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Второе место заняли:

Кожушко Алёна в беге на 60м (7,94 с), тренер Франков А.В.

Шавкун Юрий  в беге на 60м (7.0 с), тренеры Франков А.В. Франкова Л.А.

Кобылянский Данил в беге на 60м (7,15 с), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Тарусин Никита в беге на 800м (2.15,5 мин.), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Егоров Владимир в беге на 3000 м (10.22,5 мин.), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Евсеенков Алексей в беге на 400м (54,19 с) и на 200 м (24,62 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Третье место заняли:

Бабик Дмитрий в беге на 60м (7,08 с), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Деряпа София в беге на 800м (2.38,9 мин.), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

Фомина Татьяна в толкании ядра 3кг(10,40 м), тренеры Франков О.А., Шишкина Е.Д.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 225 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]