Пятница, 21.09.2018, 08:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Открытые соревнования по легкой атлетике «Юный патриот»
19:03
Открытые соревнования по легкой атлетике «Юный патриот»

26 ноября 2016 года воспитанники учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» приняли участие в открытых соревнованиях Донецкой Народной Республики по легкой атлетике серии «Юный патриот» по двоеборью в городе Донецк. В соревнованиях участвовало более 300 юных спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики. Спортсмены разыгрывали награды в двух возрастных группах – 2003-2004 и 2005 годов рождения и моложе.

Учащиеся ДЮСШ № 2 завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых медали.

Победителями соревнований стали:

Жарова Елизавета (программа двоеборья состояла из бега на 60 м и 200 м), Еременко Арсений (60 м + 200 м), Костоглодова Элина (60 м + 400 м), Панюта Роман (60 м + толкание ядра), Кулакова Мария (60 м + толкание ядра), Фомина Татьяна (60 м + толкание ядра) (все спортсмены - воспитанники Заслуженного тренера Франкова А.В.), Заслуженного тренера Франковой Л.А., тренеров Франкова О.А., Шишкиной Е.Д.), Ващенков Александр (60 м + 200 м), Тищенко Елизавета (60 м + 600 м), Глухова Алина (60 м + 600 м) (все – воспитанники тренеров Гурей В.А., Гурей О.Н.).

Второе место заняли:

Ильяшенко Елизавета (60 м + 600 м), Деряпа София (60 м + 600 м), Шелест Евгений (60 м + 600 м) (все спортсмены - воспитанники Заслуженного тренера Франкова А.В.), Заслуженного тренера Франковой Л.А., тренеров Франкова О.А., Шишкиной Е.Д.), Приходько Ярослав (60 м + прыжок в длину), Ващенков Андрей (60 м + 60 м с/б), Гуржий Диана (60 м + 200 м), Синица Анастасия (60  м + 400 м) (все – воспитанники тренеров Гурей В.А., Гурей О.Н.).

Третье место заняли:

Кукушкина София (60 м + толкание ядра) (воспитанница Заслуженного тренера Франкова А.В.), Заслуженного тренера Франковой Л.А., тренеров Франкова О.А., Шишкиной Е.Д.), Степаненко Владислав (60 м + прыжок в длину) (воспитанник тренеров Гурей В.А., Гурей О.Н.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 189 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]