Воскресенье, 23.09.2018, 09:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Июль » 17 » Открытое первенство по легкой атлетике
15:37
Открытое первенство по легкой атлетике

12 июля 2016 года состоялось Открытое первенство города Донецка по легкой атлетике среди юношей и девушек «Веселые каникулы» серии «Юный патриот». В соревнованиях приняли участие спортсмены  из городов и районов Донецкой Народной Республики трех возрастных групп: 2003 – 2004, 2005 – 2006, 2007 годов рождения и моложе. Горловку представляли учащиеся учреждения дополнительного образования «Горловская детско-юношеская спортивная школа № 2».

Успешно выступили учащиеся ДЮСШ № 2, заняв следующие призовые места по возрастным категориям:

Среди спортсменов 2003 – 2004 годов рождения:

1 место — Владислав Глыва в беге на 150 м (результат – 21,8 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — София Деряпа в беге на 300 м (результат – 48,24 с.), тренеры Франков А.В., Шишкина Е.Д.

2 место — Арсений Еременко в беге на 60 м (результат – 8,68 с.), тренер Шишкина Е.Д.

2 место — Владислав Глыва в прыжках в длину (результат – 4,25 м), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Диана Гуржий в беге на 150 м (результат – 22,06 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

3 место — Елизавета Жарова в беге на 150 м (результат – 22,07 с.), тренер Шишкина Е.Д.

3 место — Арсений Еременко в беге на 150 м (результат – 23,14 с.), тренер Шишкина Е.Д.

Среди спортсменов 2005 – 2006 годов рождения:

1 место — Евгений Шелест в беге на 150 м (результат – 23,47 с.) и в беге на 300 м (результат – 53,70 с.), тренер Шишкина Е.Д.

1 место — Алина Глухова в беге на 300 м (результат – 52,19 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

1 место — Егор Миронов в беге на 50 м с барьерами (результат – 9,1 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Елизавета Ильяшенко в беге на 300 м (результат – 58,10 с), тренер Шишкина Е.Д.

2 место — Егор Миронов в прыжках в длину (результат – 3,20 м), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Алина Глухова в беге на 150 м (результат – 24,05 с), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Ярослава Косяченко в беге на 60 м (результат – 9,3 с) и в прыжках в длину (результат – 3,53 м), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

3 место — Мария Кулакова в беге на 150 м (результат – 25,37 с.), тренеры Франкова Л.А, Шишкина Е.Д.

Среди спортсменов 2007 года рождения и моложе:

1 место — Валерия Симоненко в беге на 300 м (результат – 1.01,0 мин.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

1 место — Елизавета Маковская в беге на 50 м с барьерами (результат – 10,0 с.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Валерия Симоненко в беге на 150 м (результат – 27,05 с.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Елизавета Маковская в прыжках в длину (результат – 2,88 м.), тренеры Гурей В.А., Гурей О.Н.

Учащиеся ДЮСШ № 2 в общей сложности заняли 21 призовое место - 7 первых, 11 вторых и 3 третьих места .

Победители награждены грамотами управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка. Все участники соревнований получили сладкий приз – мороженное!

Просмотров: 205 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]