Суббота, 22.09.2018, 00:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Февраль » 17 » ОЛИМПИЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ
20:05
ОЛИМПИЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ

13 февраля 2016 года в г. Донецке состоялся открытый турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике серии «Олимпийское созвездие». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 городов и районов Донецкой Народной Республики.

Учащиеся учреждения дополнительного образования «Горловская детско-юношеская спортивная школа № 2» выступили достойно, завоевав 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

Победителями турнира стали следующие спортсмены:

Татьяна Юрьева (толкание ядра 4 кг – 15,37 м) (тренер Франков А.В.)

Владислав Коротков (толкание ядра 7 кг – 16,01 м) (тренер Франков А.В.)

Егор Силко (толкание ядра 5 кг – 16,96 м) (тренер Франков О.А.)

Дарья Лунякина (бег 60 м – 7,3 с и 300 м – 42,6 с) (тренер Франкова Л.А.)

Игорь Гречка (бег 60 м – 6,6 с) (тренер Франкова Л.А.)

Алена Кожушко (бег 60 м – 7,79 с) (тренер Франкова Л.А.)

Олег Сафонов (прыжки в высоту – 1,70 м) (тренер Гурей В.А.)

Кирилл Гурей (бег 1000 м – 2.56,8 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Второе место заняли:

Игорь Гречка (бег 300 м – 36,4 с) (тренер Франкова Л.А.)

Михаил Демин (толкание ядра 7 кг – 14,87 м) (тренер Франков О.А.)

Демина Лилия (бег 60 м – 7,97 с) (тренер Франкова Л.А.)

Алексей Евсеенков (бег 60 м – 7,25 с) (тренер Гурей В.А.)

Третье место заняли:

Дмитрий Бабик (бег 60 м – 7,3 с) (тренер Франкова Л.А.)

Станислав Дорохов (ядро  7 кг – 13,86 м) (тренер Франков А.В.)

Алексей Евсеенков (бег 300 м – 46,72 с) (тренер Гурей В.А.)

Анастасия Золотых (бег 1000 м – 4.02,8 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Поздравляем победителей соревнований!

Просмотров: 233 | Добавил: vlada | Рейтинг: 5.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]