Воскресенье, 23.09.2018, 03:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Май » 21 » Олимпийский день бега
15:58
Олимпийский день бега
18.05.2012 в г. Горловка в парке «Юбилейный» состоялся городской массовый пробег «Олимпийский день бега», посвященный 118-й годовщине создания Международного олимпийского комитета. В соревнованиях приняли участие около 1200 человек со всех учебных заведений города, предприятий и организаций, а также самодеятельные участники. Согласно положения соревнований все участники были поделены на 8возрастных категорий и в каждой были определены чемпионы и призеры соревнований:
Возрастная категория 7-10 лет девочки (250 м):
1 место – Асатова Ульяна – ОШ №16
2 место –Демянчук Мария – ОШ №65
3 место– Ильяновская Екатерина – ОШ №40
Возрастная категория 7-10 лет мальчики (250 м)
1 место – Алёшин Данил – ОШ №65
2 место – Муквич Илья – ОШ №8
3 место - Зыбин Данил – ОШ №41
Возрастная категория 11-13 лет девочки (250 м)
1 место – Бутенко Алина – ОШ №4
2 место –Файзулаева Сабина – ОШ №14
3 место – Коломоец Ольга – ОШ №5
Возрастная категория 11-13 лет мальчики (250 м)
1 место – Чернобай Кирилл – ОШ №77
2 место – Гайзин Ратмир – ОШ №14
3 место – Полиенко Георгий – ОШ №14

Возрастная категория 14-17 лет девушки (250 м)
1 место – Качкарева Юлия – ОШ №22
2 место – Псяренко Анастасия – ОШ №84
3 место – Приз Лера – ОШ №16
Возрастная категория 14-17 лет юноши (500 м)
1 место – Горохов Максим – ОШ №77
2 место –Конев Кирилл – ОШ №55
3 место – Чумаков Вадим – ОШ №77
Возрастная категория 18-35 лет девушки (500 м)
1 место – Жмуренко Анастасия – ПТУ №25
2 место – Кривошея Екатерина – ГМК
3 Место – Кирюшина Алина – ГМК
Возрастная категория 18-35 лет юноши (1000 м)
1 место – Баштовой Иван –Институт «Украина»
2 место - Навгородский Данил –
3 место - Бекетов Максим
Призеры и победители были награждены грамотами отдела физкультуры и спорта ДОМС ГГС.

Начальник отдела физкультуры
и спорта ДОМС ГГС                                                           А.М.Приходько

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]