Среда, 26.09.2018, 11:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Май » 7 » Кубок Донецкой Народной Республики по легкой атлетике
10:54
Кубок Донецкой Народной Республики по легкой атлетике

30 апреля 2016 года воспитанники Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» приняли участие в открытом Кубке Донецкой Народной Республики по легкой атлетике, который прошел в г. Донецк. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из городов и районов Донецкой Народной Республики.

Горловские спортсмены показали следующие результаты:

Женщины

Диск

1 место - Татьяна Юрьева - 61,23 м, выполнила норматив Мастер спорта международного класса (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Ядро

1 место - Татьяна Юрьева – 15,50 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

100 м

1 место – Дарья Лунякина – 11,80 с (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

200 м

2 место - Дарья Лунякина - 25,47 с (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

400 м

3 место – Виктория Дурнопьян – 1.02,4 мин. (тренер Гурей В.А.)

800 м

2 место – Золотых Анастасия – 2.48,5 мин. (тренер Гурей В.А.)

1500 м

1 место – Екатерина Васильченко – 5.16,0 мин. (тренер Гурей В.А.)

Мужчины

100 м

1 место – Игорь Гречка – 10,58 с (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

200 м

1 место – Игорь Гречка – 22,11 с (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Диск

1 место - Станислав Дорохов – 55,20 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

2 место – Михаил Демин – 39,70 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

3 место – Егор Силко – 39,20 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Ядро

1 место – Владислав Коротков – 14,95 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

2 место – Михаил Демин – 14,64 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

3 место - Станислав Дорохов – 14,50 м (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Прыжки с шестом

1 место – Виталий Ожегов - 4,80 м (тренер Гурей В.А.)

В общей сложности спортсмены УДО «Горловская ДЮСШ № 2» завоевали 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.

 

Просмотров: 477 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]