Среда, 26.09.2018, 00:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2015 » Март » 13 » Конкурс МАН
13:50
Конкурс МАН

10 марта 2015 года на базе Горловского УВК «ОШ I-III ступеней № 25 – многопрофильный лицей  «Успех»  прошел  I (городской) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук. Жюри конкурса-защиты, в состав которого вошли учителя города, отметили широкий спектр тематики предоставленных работ, подчеркнув их актуальность.

По результатам оценки научно-исследовательских работы и их защиты определены победители научных отделений  по секциям:

Отделение физики и астрономии:

I место Даниленко Алексей, ученик 10 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 47- многопрофильный лицей «Старт»

II место Сырыцына  Анна, ученица  8 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 47- многопрофильный лицей «Старт»

Отделение  химии:

Секция химико-биологическая

I место Цыба Елизавета, ученица 9 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 25- многопрофильный лицей «Успех»

II место Жадобкина Ольга, ученица 10 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 25- многопрофильный лицей «Успех»

Отделение экологии и аграрных наук:

Секция агрономия

I место  Бабатина Екатерина, ученица  11 класса, Озеряновской сельской ОШ I-III ступеней №  58

Отделение  химии и биологии:

Секция  селекция и генетика

I  место Санталова Елена, ученица 9 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 25- многопрофильный лицей «Успех»

II место Матюшенко Анна, ученица 11 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 25- многопрофильный лицей «Успех»

II место Мороз Денис, ученик 9 класса  Озеряновской сельской ОШ I-III ст. №  58

Отделение  истории:

Секция Всемирная история

III место Меркулова Эллина, Новак Алексей, Емельянов Павел, учащиеся  9 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 25- многопрофильный лицей «Успех»

Отделение литературоведения, фольклористики и искусствоведения: 

I место Трач Карина, ученица 10 класса Горловского учебно воспитательного комплекса «ОШ  I-III ступеней № 22- многопрофильный лицей 

II место Костромитина Валерия,  ученица 11 класса Горловской   общеобразовательной школы I-III ступеней  № 49 

Поздравляем ребят с победой!

 

 

Просмотров: 452 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]