Пятница, 21.09.2018, 10:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2013 » Май » 30 » Итоги областной выставки "Сохраним первоцветы"
09:21
Итоги областной выставки "Сохраним первоцветы"

В ботаническом саду г. Донецка, в апреле-мае проходит выставка лучших работ, которые были направлены из городов и районов области в защиту первых весенних цветов. Она будет работать и в июне, но результаты и победители уже есть.

Из нашего города первые места заняли:

Андреева Мария, ОШ № 4 МПЛ «Элит», 9 класс (номинация «Первоцвет своими руками», настенная композиция);

Гавриленко Анна, ОШ № 47, 6 класс (номинация «Первоцвет своими руками», вышивка);

Биленко Елена, ОШ № 54, 6 класс (номинация «Плакат»);

Иванова Анастасия, ОШ № 49, 5 класс (номинация «Первоцвет своими руками», пластилиновая пластика);

Вторые места заняли следующие участники:

Аксенкова Элла Владимировна, учитель специализированной школы № 1 (номинация «Лучший руководитель акции»);

Лопатинская Елена Валериевна, учитель ОШ № 42 (номинация «Лучший руководитель акции»);

Учащиеся специализированной школы № 1 с углубленным изучением иностранных языков (номинация «Самые активные участники акции»);

Володина Наталья, ОШ № 19, 10 класс (номинация «Листовка»);

Шуклин Артем, кружок «Информатика и программирование» ДДЮТ, руководитель Юдина Н.А. (номинация «Листовка»);

Глазунов Владислав, ОШ № 29, 11 класс, (номинация «Листовка»).

Третьи места заняли следующие участники:

Номинация «Лучший руководитель акции»:

Ходарева Юлия Константиновна, учитель ОШ № 15;

Титиевская Алла Федоровна, учитель ОШ № 4;

Дашинская Злата Васильевна, учитель ОШ № 19.

Номинация «Самые активные участники акции»:

Учащиеся ОШ № 15;

Учащиеся ОШ № 19;

Учащиеся ОШ № 4.

Номинация «Листовка»:

Курносов Ростислав, , кружок «Информатика и программирование» ДДЮТ, руководитель Юдина Н.А.

Номинация «Плакат»:

Прудникова Ника, ОШ № 19, 8 класс

Номинация «Первоцвет своими руками»:

Сурикова София, ОШ № 40, 3 класс

Зайберт Анастасия, Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки» ДДЮТ, руководитель Кривунда Е.А.

 

Поздравляем победителей!

Выставка продолжается , вызывает большой интерес и восхищение, а еще желание сберечь для потомков первые весенние цветы. Посетить выставку можно во время экскурсий в ботанический сад г. Донецка.

 

Цыганенко С.А.,

методист ДДЮТ

Просмотров: 628 | Добавил: topaloff | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]