Вторник, 25.09.2018, 02:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ и ГЕОГРАФИИ
11:57
II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ и ГЕОГРАФИИ

19  и  20 декабря 2015 года   прошел II-й  этап Республиканской олимпиады школьников  по математике - для учащихся 6-11 классов на базе  Горловского  лицея  №14 «Лидер»  и географии - для учащихся 7-11 классов на базе Горловской ОШ  I-III ступеней № 73.   84 юных географа  из  31  образовательной организации и 121 юный  математик   из 35 образовательных организаций  приняли участие в  интеллектуальных состязаниях.

Олимпиада -  это всегда путь вперед  к  новым результатам и вершинам.   Три часа сосредоточенной и плодотворной работы участников соревнования  были направлены на победу и желание выйти в следующий тур.    В прошлом  году олимпиада проводилась дистанционно,  поэтому в этом учебном году  ребята   смогли   встретиться  друг с другом,   пообщаться и   поделиться своими впечатлениями. 

По  решению жюри  были определены  призовые места:

по географии :

I место

7 класс - Гусева Полина (ГОШ № I-III ступеней № 54 с углубленным изучением отдельных предметов)

8 класс - Кропива  София  (Горловский  лицей № 47 «Старт»)

10 класс - Леонов Михаил (ГОШ  I-III ступеней № 73)

II  место

8 класс - Корнеев Роман (Горловский  лицей № 4 «Элит»)

Казакова  Амина (Горловский  лицей № 85 «Гормония»)

10 класс-  Помогайбина  Валерия  (Горловская гимназия «Интеллект»)

III место

8 класс-   Бурляй Иван   (Горловская гимназия № 65  «Триумф»)

Авельцев Владислав  (Горловская  гимназия «Интеллект»)

 

по математике:

6 класс

I место  – Люлюшкина Алина, ГОШ № I-III ступеней № 54 с углубленным   изучением отдельных предметов

II место – Грабарь Владислав, ГОШ № I-III ступеней № 25 с углубленным   изучением отдельных предметов

Клименко Валерия, Горловская гимназия «Интеллект»;

III место  - Омельченко Дмитрий, Горловский лицей № 88 «Мечта»;

Руднев Богдан,  Горловский лицей № 14 «Лидер»;

7 класс

I место  – Ушакова Анастасия, ГОШ  I-III ступеней № 22;

II место -  Лещинский Дмитрий, Горловская гимназия «Интеллект»;

III место - Вытовтов Артем,  Горловская гимназия № 65 «Триумф»;

8 класс

I место –  Мишина Ксения,  Горловский лицей № 14 «Лидер»;

II место - Езкина Ангелина,  ГОШ I-III ступеней № 73;

9 класс

I место  - Рыбаковская Дарья,  Горловский лицей № 14 «Лидер»;

II место – Шураева Дарья, ГОШ I-III ступеней № 22;

10 класс

I место – Якубова Карина,  Горловский лицей № 14 «Лидер»;

II место – Сокол Мария,  Горловский лицей № 47 «Старт»;

11 класс

 I место –  Абрамова Юлия,  Горловский лицей № 14 «Лидер»;

 II место –  Орлов Даниил, Горловская специализированная школа № 1 с углубленным   изучением  иностранных  языков;

III место –  Дашинская Злата,  ГОШ I-III ступеней № 19.

Оргкомитеты городского этапа олимпиады по математике и географии приветствуют победителей и желают новых свершений и   успехов в изучении любимых предметов.

Председатель оргкомитета по математике                Кружилина В.Г.

Председатель оргкомитета по географии                  Крячко Н.Н.

 

Просмотров: 633 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 1
1  
Здравствуйте! А вы не знаете когда будет областная олимпиада по географии? :)

Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]