Понедельник, 24.09.2018, 02:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Май » 5 » Городской конкурс чтецов «У Лукоморья»
11:59
Городской конкурс чтецов «У Лукоморья»

28 апреля 2016 года в учреждении дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» прошел городской конкурс чтецов «У Лукоморья», целью которого было раскрытие творческого потенциала юных чтецов, воспитание высокой духовной культуры, любви и бережного отношения к родному языку, популяризация творчества великого русского поэта А.С. Пушкина среди подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования города. На основании решения жюри победителями конкурса стали:

1. В номинации «Художественное чтение»:

- младшая возрастная категория

І место

- Дехтярев Святослав, 10 лет (ГДДЮТ, руководитель Кунаева С.И.);

ІІ место

- Керимова Диана, 10 лет (ОШ № 18, руководитель Смотрова Т.В.);

- Сергиенко Маша, 10 лет (ГДДЮТ, руководитель Щукина Н.В.);

ІІІ место

- Демьянцев Егор, 7 лет (ОШ № 25, руководитель Дьяченко В.Н.);

- Агеева Карина, 8 лет (ОШ № 25, руководитель Киященко Л.В.);

- Протасова Анна, 9 лет (лицея № 47 «Старт», руководитель Бибикова Е.П.);

- Панова Татьяна, 8 лет (ОШ № 38, руководитель Яковлева Н.К.);

- средняя возрастная категория

І место

- Сокольникова Валерия, 14 лет (ГДДЮТ, руководитель Щукина Н.В.);

ІІ место

- Чудовский Вячеслав, 13 лет (ОШ № 73, руководитель Дихтенко Я.В.);

- Алексеенкова Ульяна, 14 лет (ОШ № 21, руководитель Хадерер С.И.);

ІІІ место

- Ревтюх Дарья, 12 лет (лицей № 88 «Мечта», руководитель Варуша О.С.);

- Гончарова Ольга, 13 лет (ЦВР, руководитель Плаксеева Н.А.);

- Улитина Валентина, 12 лет (ОШ № 41, руководитель Дьячук Е.Н.);

- старшая возрастная категория

Гран-при

- Могильченко Алина, 15 лет (ГДДЮТ, руководитель Щукина Н.В.);

І место

- Мухина Анастасия, 17 лет (ОШ № 41, руководитель Крюкова А.В.);

ІІ место

- Попов Александр, 16 лет (лицей № 47 «Старт», Савва А.И.);

- Ковальчук Виктория, 17 лет (ОШ № 50, руководитель Ярошенко Н.В.);

ІІІ место

- Бачигин Алексей, 17 лет (ОШ № 10, руководитель Чупахина Л.В.);

- Сереженко Полина, 16 лет (ГДДЮТ, руководитель Щукина Н.В.);

- Стихина Снежана, 16 лет (лицей № 88 «Мечта», руководитель Лободюк А.А.);

- Щабрина Настя, 15 лет (лицей № 14 «Лидер», руководитель Фоменко М.А.).

2. В номинации «Театрализация»:

- средняя возрастная категория

І место

- воспитанники Народной театральной студии «Карусель» ГДДЮТ, руководитель Кунаева С.И., Дорошенко С.С.;

- учащиеся ОШ № 48, руководители Лутовинова-Файчук О.А.,  Сердюк О.В.;

ІІ место

- учащиеся ОШ № 30, руководитель Башманова Т.И.

- старшая возрастная категория

І место

- учащиеся ОШ № 54, руководители Карпенко Е.Н., Журавлева А.Ю.;

- учащиеся ОШ № 50, руководитель Петенько Л.Н.

 

Просмотров: 353 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]