Четверг, 20.09.2018, 23:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Февраль » 22 » Городской этап Республиканской олимпиады школьников по украинскому языку и литературе
18:46
Городской этап Республиканской олимпиады школьников по украинскому языку и литературе

20 февраля 2016 г в Горловской общеобразовательной школе I-III ступеней  № 54 с углубленным изучением отдельных предметов  прошел городской этап  Республиканской олимпиады школьников по украинскому языку и литературе.

70 учащихся общеобразовательных организаций города  с 8 по 11 класс пришли продемонстрировать свои знания, эрудицию, умение логически мыслить. 

Текст олимпиады  состоял из 5 видов заданий по языку и трёх  - по литературе. Ребята  демонстрировали свои умения и навыки работы с текстом, проявили особый интерес к заданиям творческого характера.

Победителями олимпиады по украинскому языку и литературе стали учащиеся:

8 класс

1 место – Кропива София (лицей № 47 «Старт»),

2 место – Гонгало Дарья (ОШ № 54);

3 место – Кубачева Олеся (ОШ № 22);

3 место – Майданюк Кирилл (гимназия «Интеллект»).

9 класс

1 местоКуцова Мария (ОШ № 22);

2 место – Трипольская Валерия (гимназия № 65 «Триумф»);

2 место – Моторина Александра (ОШ № 50);

3 место – Тимошенко Виктория (ОШ № 5);

3 место – Щабрина Анастасия (лицей № 14 «Лидер»);

3 место – Саранова Валерия (лицей № 88 «Мечта»).

10 класс

1 местоКарпунина Екатерина (лицей № 85 «Гармония»);

2 место – Ерохина Валерия (гимназия «Интеллект»);

3 место – Ильин Илья (ОШ № 21);

3 место – Сокол Мария (лицей № 47 «Старт»).

11 класс

1 место –  Шерстюкова Анна (ОШ № 50);

2 место –  Шкурина Екатерина (ОШ № 22);

3 место – Сарычева Ксения (СШ № 1 );

3 место – Зогова Ксения (лицей № 14 «Лидер»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 475 | Добавил: vlada | Рейтинг: 3.0/2
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]