Пятница, 29.03.2024, 18:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Январь » 4 » фееричное новогоднее шоу вспыхнуло с новой силой над 88 кварталом нашего города
15:10
фееричное новогоднее шоу вспыхнуло с новой силой над 88 кварталом нашего города

Поистине фееричное новогоднее шоу вспыхнуло с новой силой над 88 кварталом нашего города. Праздник начался с поздравительной акции, которую организовал районный комитет самоуправления, председатель Грибцова В.И.Вера Ивановна, по давно сложившейся традиции организовала « круиз» Деда Мороза и Снегурочки на шикарном фаэтоне, запряженном лошадьми. Как в сказке, Дед Мороз ( волонтер комнаты школьника Ильченко Н.В.) и Снегурочка ( уч-ся ОШ№47 Колотилова Валерия) объехали все улицы района, зашли во все магазины, учреждения с добрыми пожеланиями в Новом году.

Большое Спасибо Грибцовой В.И за сладости для детей.!Ни один ребенок не остался без сладостей! Жители района высыпали на улицы встречать Деда Мороза и Снегурочку, который важно восседал в фаэтоне и приветствовал всех « С Новым годом, с новым счастьем, дорогие жители 88 квартала!»


По возвращении Дед Мороз и Снегурочка заехали на утренник к детям района, подготовленный и проведенный воспитанниками комнаты школьника (педагог Центра внешкольной работы г.Горловки Сметанина Н.В.).


Дети школ района,родители, дедушки, бабушки,- (в зале негде было яблоку упасть) - сказочное представление с символами уходящего года , Зайцем и Котом,и наступающего года- Дракошей,. Игры и забавы с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцы и песни, брейк и хип-хоп, воздушные сосульки и снежки, игры, организованные игротехниками, – студентами , воспитанниками и волонтерами комнаты школьника « Жемчужина» .


На высоком уровне работала постоянная ведущая районных праздников Карпушина Карина – студентка индустриального техникума 
Шуточные загадки и призы, щедрые подарки от Деда Мороза – раскраски, сладкие подарки, книги, памятные фотографии со сказочными героями и – смех и радость и музыка, музыка, музыка При этом зал библиотеки сиял всеми цветами радуги, а потрудился над ее убранством коллектив библиотеки ( директор МатросоваЛ.И).


Огромная благодарность районному депутату Долгополову Андрею Анатольевичу за,постоянную безотказную финансовую помощь и поддержку детей микрорайона.


Спасибо всем добрым людям! Спасибо за теплые искренние слова благодарности за организацию и проведение праздника.
Огромная благодарность директорам ОШ№2 и ОШ№36 за умелую и четкую организацию детского коллектива.


Наш район отличается от других тем, что вот уже несколько лет мы сотрудничаем и просто не представляем себе дел в микрорайоне, где хотя бы одно звено не принимало участие. А мы действительно связаны « одной цепью», одними интересами, одной целью – все для людей1 Мы – это комната школьника « Жемчужина», комитет самоуправления микрорайона, детская бибилиотека, школы района №№2, 36,18.


Просмотров: 715 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]