Четверг, 28.03.2024, 17:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2013 » Февраль » 15 » День святого Валентина по-горловски: шуточные свадьбы, мастер-классы и признания в любви
13:43
День святого Валентина по-горловски: шуточные свадьбы, мастер-классы и признания в любви


14 февраля – эта дата не отмечена красной цифрой в календаре, но влюбленные в этот день отмечают, пожалуй, самый романтический праздник – День святого Валентина. 
Уже с самого утра в Горловке было заметно небывалое оживление, а уже к 16.00 на площади Победы развернулось массовое празднование. В обычной жизни, повседневной суете не всегда получается быть открытым, проявить свои чувства и сказать любимому человеку о том, как он нам дорог. А в этот день нет неправильных проявлений чувств. Все они принимаются. И именно поэтому этот праздник очень важен для подростков и молодёжи.



Более 70 волонтеров, члены Молодежного парламента, творческая ученическая и студенческая молодежь Горловки приняли активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий ко Дню святого Валентина. 40 влюбленных парочек города смогли закрепить свои чувства шуточной импровизированной церемонией бракосочетания. Для тех, кто не успел подготовить сюрприз для своей половинки, был организован мастер-класс по изготовлению валентинок. Белые медведи, ангелы, Амуры со стрелами, шарики – сердечки, любовные предсказания, танцевальный флешмоб с признанием в любви к родному городу и музыкально-развлекательная программа – все это создало праздничную атмосферу. Романтичный восточный танец подарила для горловчан Дарина Калинчук, а изюминкой торжества стало огненное шоу Сергиенко Дмитрия и Светланы Усачевой. Летящие над городом пламенные фонарики-сердца стали парадом признаний любви над городом.



Отпраздновать день влюбленных на площади Победы решилась не только горловская молодежь, но и семейные пары с многолетним стажем супружества. Любви, как известно, все возрасты покорны. Для нее не существует правил и измерений. Она вне времени и религиозных различий. Главное, чтобы чувства были настоящими.



Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]