Четверг, 20.09.2018, 15:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Июнь » 22 » ДЕНЬ МЕТАНИЙ В ДОНЕЦКЕ
15:05
ДЕНЬ МЕТАНИЙ В ДОНЕЦКЕ

18 июня 2016 года в городе Донецке состоялся открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике «День метаний». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Донецкой Народной Республики. Горловку представляли учащиеся учреждения дополнительного образования «Горловская детско-юношеская спортивная школа № 2».

Соревнования проходили по 4 возрастным категориям: юноши и девушки 2001 года рождения и моложе, юноши и девушки 1999-2000 года рождения, юниоры 1997-1998 года рождения, спортсмены 1996 года рождения и старше.

Учащиеся ДЮСШ № 2 в общей сложности завоевали 9 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых медали:

1 место — Татьяна Юрьева в метании диска весом 1 кг (результат – 59,70 м, выполнение норматива Мастер спорта) и в толкании ядра 4 кг (13,90 м).

1 место — Станислав Дорохов в метании диска 2 кг (55,10 м, выполнение норматива Мастер спорта).

1 место — Владислав Коротков в толкании ядра 7 кг (15,30 м, выполнение норматива Кандидат в мастера спорта).

1 место — Михаил Демин в толкании ядра 6 кг (16,50 м).

1 место — Егор Силко в метании диска 1,5 кг (44,20 м).

1 место — Владислав Демченко в метании диска 1 кг (42,20 м) и в толкании ядра 4 кг (13,70 м).

1 место — Елизавета Снагинская в метании диска 0,75 кг (27,45 м).

2 место — Дмитрий Поздняков в метании диска 2 кг (54,10 м, выполнение норматива Мастер спорта).

2 место — Михаил Демин в толкании ядра 7 кг (15,20 м, выполнение норматива Кандидат в мастера спорта) и в метании диска 1,750 кг (44,10 м)

2 место — Дмитрий Кульбачка в толкании ядра 6 кг (10,10 м).

2 место — Владислав Демченко в метании диска 1,5 кг (32,50 м) и в толкании ядра 5 кг (11,95 м)

2 место — Елизавета Снагинская в метании диска 1 кг (24,80 м).

2 место — Татьяна Фомина в метании диска 0,75 кг (24,90 м) и в толкании ядра 3 кг (9,56 м).

2 место — Эдуард Петин в метании диска 1 кг (32,10 м) и в толкании ядра 4 кг (11,00 м).

3 место — Станислав Дорохов в толкании ядра 7 кг (15,05 м).

3 место — Михаил Демин в метании диска 2 кг (39,90 м)

3 место — Егор Силко в метании диска 1,75 кг (39,96 м).

3 место — Дарья Позднякова в метании диска 0,75 кг (23,50 м).

Спортсменов к соревнованиям готовили Франков О.А., Шишкина Е.Д., Заслуженные тренера Франков А.В. и Франкова Л.А.

Просмотров: 235 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]